AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Радиостанции


Радиостанции

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Кто какую слухает? и чем она вам нравится?

Я слухаю Максимум и Рекорд...
Максимум - это рок музыка ) и Бачинский со Стелавиным! кто их не слышал, то прожил зря!
Рекорд - бесконечный колбас! и есть классная рубрика - скажи бяку =)) тема! и где еще Полтинника услышишь! ))

0

2

Maximum rulls))

Ток не "Стелавин", а "Стилавин"))

0

3

:)  ой, точно ))) соррии! =))

0

4

а рекорд на какой волне?  :rolleyes:

0

5

смотря какой город))
новосиб 107.7

можно зайти на radiorecord.ru и шлянуть свой город

0

6

а мене нраится 2-ве RADIOстанции : NExT and Record . Воть это почему: Радио Next - радио Хип-Хоп'а как не странно ) :D ) Главный редактор его ==> это папаша ДецЛа =)) Толмацкий старший )) и ДеЦл немнога там увлекался , крутил, вертел телеги )) Вообщем Охрененное Радио  :rolleyes: )) Мне по вкусу .
А вот радио Рекорд - Если точно, то 107.76 FM - самое известное и популярное в Новосибе и Питере )) Недаром Лучшее по нек. стадиям , в отличии от остальных ! + клубняЧОК охрененный прям кайфуешь )) да и Рэп'а дохренище )) Рок сдувается)) это радуеть ))  :P

0

7

MR.zLO <3 ~1!Fe~
обещал дозвонится на радио рекорд в сибе и передать мне привет))
буду ждать)))
хыхы

0

8

дыа !  :cool:  Постараюсь , если эти корректоры-редакторы с линии не сбросят письки   :D ....

0

9

Europa plus - Гараж!!! RE5PECT

0

10

блин народ мне даже стыдно тут писать))))) я живе в таком далеке что у меня в городе всего 3 радио и все попсовые и беспантовые((((((( моно радио чз интернет слушать но это накладно....из таких известных слушаю тока Рекорд.....там рульный музон....))))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Радиостанции