AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Что ты слушаешь прямо сейчас?


Что ты слушаешь прямо сейчас?

Сообщений 11 страница 20 из 371

11

DJohn написал(а):

Млин Зло ты прирожденный Хип-хопер)))

DJohn написал(а):

Я щас слухаю Paul vfn Dyk - Buenaxentura (Reflections remex) вот это иемаха... __

дыа ! Такой я )) кста мне тож нраится эт трэк !=)) Клубняк .. тож ничаго ))

0

12

даа... клуб. муз форева)))

0

13

так а если по теме)) ты что щас слушаешь именно??? ааа

0

14

DJohn написал(а):

даа... клуб. муз форева))) так а если по теме)) ты что щас слушаешь именно??? ааа

слушаю Многоточие "Свобода" =)) а ты? :rolleyes:

0

15

Кстати ни кто не знает где мона скачать Соундтреки к новым фильмецам тока бесплатно)) Мне надо мызыку к фильмы "Мальчик на троих"

0

16

Блин у меня играет Плейлист из всей моей музыки (24 Гб) так что попадается всё подряд... а именно сейчас  Blank&Jones - Просто ТРКЕК 8 )))

0

17

2 страница пошла)) гууд

0

18

GOOOD  =))) ... дыа .. Идеотизм .. ну лан .. у меня ща ..... ДеЦл aka Letruke - Потабачит ..... и несёмся дальше YO =))  :P

0

19

Децл децл)) не Децл на входит в список моих корешей... не слушаю я его коро4ь))))

0

20

хм.. а шо так? ... млин ... у него просто репутация не очень .. кто-то наговорил х*рню )) вот и пошло .. поезало )) гады !  :rolleyes:  А ща играет EmInem "The Way I'am" =)) Мой Любимый Кумир ))  :P

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Что ты слушаешь прямо сейчас?