AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Что ты слушаешь прямо сейчас?


Что ты слушаешь прямо сейчас?

Сообщений 41 страница 50 из 371

41

ойпс .... тут "У меня ... ой ...... у меня.. ой ..... вчера сломался телевизор ..... " =)) S.O.S. - Не Везёт )) .. прикольная группа )) жду ещё раз их в НоВосибе !  :rolleyes:  Кста на Катюху, кот. 15 =)) из этой группы ))  напали недавно )) а спас её Кирилл Толмацкий =)) т.е. ДеЦл =))  :rolleyes:

0

42

да ну отстойная группа :D Как там: " у меня вчера хомяк сбежал к подружке...я его поймала и убила подушкоой...ля-ля-ля....не везееоот.." :lol:  :lol:

0

43

У мя Xzibit - Hey low в ушах :)

0

44

Touch Me Feel Me.mp3 вот это тема не знаю кто исполняет...но прикольно))) что сказать по части SOS мне они не очень....какойто там хомяк сбежал...и пиз..... )))) апще попсу не люблю ....не люблю потомучто у них реально в песнях нет НИКАКОГО смысла....просто набор слов не по тебе....и наверное только поэтому я немного но уважаю рэп т.к. его читают и всё там идёт по смыслу а не просто так.... ну а по части моей любимой электроники)))) ну для меня это супер))) просто под неё моно так заторчать)))))))))  :)

0

45

ха ... клубняк - это дыа ... ничаго не скажу .. сам торчу )) Рэп- ВАРЕВА )) а S.o.s. кайфовая группа , кста , они познакомились все по инету и Собрались группу собрали )) увидел бы их охренел !! =)) НЕ ВЕЗЁТ  .. это не единственный ТрэК ))  :lol:  :lol:  :lol:

0

46

2DJohn
эту песенку Dj Aligator исполняет =)

Рекорд играет..какой-то клубняк..не наю ))
програма идет Хочу И Баста!

0

47

Списибо... буду знать))) а ты чё радио рекорд на постой гоняешь?? ))) у меня есть с него запаси трансмисии вот там реальный музон играет))) жаль тока у меня нет этого радио(((( а по инету его слушать накладно по трафику вылетает((( жаль ....

0

48

постоянно включено ))) если я дома....
О, трансмисия! тема )

а щас ишгарает не рекорд ) а -
TRACKNUMBER = 05
GENRE = Soundtrack
DATE = 2004
ALBUM = Apocalypse OST
ARTIST = A Perfect Circle
TITLE = The Outsider (Resident Renholder Mix)

во как ))

0

49

о....
E:\Музыка\Benassi_Bros_-_01_-_Hit_My_Heart_Radio_Video_Edit.mp3

0

50

мддаааа..... нам не дано прослушать твою ссылку(()))))))))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Что ты слушаешь прямо сейчас?