AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Проблемы, недоработки и тп.


Проблемы, недоработки и тп.

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

НУ вот как всегда у меня не все как у людей. Сверху появилась табличка, которая оочень настойчиво просит меня "войти" или "зарегистрироваться", после доброго десятка нажатия на кнопку "войти", я увидел, что заходить-то нме и не надо, тк я сразу вошел авторизированым. Напрашивается такой вот вопрос, зачем авторизированному пользователю предложение войти ? да и регистрация ему не к чему.
А так вообще спасибо за таблицу, остальное в ней меня порадовало, особенно правый столбик , где Гостевая книга, FAQ и проче

________________________________________

тему я думаю можно оставить, для того чтобы люди отписывались о различных проблемах и всего проче этого плана, я думаю это поможет ув. тов. админу в нахождении  различных недоработак ) хотя это только мое мнение )

Отредактировано fisben (2007-08-10 11:41:42)

0

2

да кстати почему-то время у меня тут на час отстает, часовые пояса пробовал менять-не помогло((

0

3

а у меня все нармуль...хотя вчера отставало

0

4

какие недоработки? ты о чем? просто у всех разные, у некоторых не запоминает юзера автоматически, поэтому это для их же удобность. это табличка будет модифицироваться время от времени, но ничего не нужно пока в неё не вижу, зарегистрироваться - гостям, которые ещё не успели это сделать, вот в чем суть. немотивированные причины у тебя.
+ часовой пояс = это опять же браузер или настройки внутри профиля, потесть, покавыряйся, у меня все нормуль, а значит причин нервничать нет и у вас, разбираться и ещё раз разбираться.

0

5

форум должен быть удобным!
чтобы в нем не надо было разбираться долго!
хотя у меня всё путем.

0

6

по моему тут все удобно!(единственная неудобность это в том что копировать надо с помощью контрола С......хотя и к этому привык)

0

7

форум удобне, слов нет
но я говорю, что он должен быть прост в настройке.
как говориться - все гениальное -ПРОСТО [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wizard.gif [/img]

0

8

[img=PunBB logo]http://www.fforum.ru/style_emoticons/default/smile.gif[/img] А в каком месте у тебя возникли проблеммы с настройками?

0

9

на форуме то?
нигде.
но у человека вон возникли же!
волнуюсь за ближнего моего! :byt:

0

10

:lol: ну вы там короче прикколисты!Кстати время у меня какогото х.опять на час неправильно стало идти....ща бум пробовать настроить

0

Похожие темы


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Проблемы, недоработки и тп.