AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Анкеты Парней » zLO aka. PasHa


zLO aka. PasHa

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

:rolleyes: Приветики!!! Меня завут Анютка мне 15 лет но скоро(относительно) будет 16!!! Я учусь в 10 классе живу в городе Мосве!! Обажаю плавать и хожу в бассеин!! Люблю гулять и веселиться, кататься на роликах!!! вообще я разговорчивая и веселая!! Я слушаю : NTL,плохие белые , многоточие,проект"степень свободы" и много того что мне нравиться !! Очень люблю фильм ДНЕВНОЙ дозор и Костю из этого фильма!!!!  :P

0

12

хехе =)) костю любишь =)) Эт Алексея Чадова чтоль? =)) Многоточие .. NTL - РЕСПЕКТ !  :rolleyes:

0

13

Да он такой лапочка мммм СПАРТАК  :to_babruysk:

0

14

ой  .. ой =)) смотрела 9-ую Роту ? =)  :rolleyes:

0

15

Ха- ха! Круто, товарищи, все о себе пишют в одном отделении...
Тов. Злобный Админ, ты какой универ кончил(или еще нет?)?
CS u Quake ===> - это хорошо... Прикольное дело.
Эт Рэп и весь HIP-HOP ! ! ! Graffity =) Breake Dance =)... тяжелый случай... Хотя один рэпер очень даже неплох- Em. Особенно на фоне этих кретинов- нигеров d12. Спортом занимаешся... Общество трезвости еще не открыл?(гыгыгы).

0

16

эээ..... ты тут пожста негри не чё против D-12  ..... а то по ушам мона получить ....... кста у них неприятность ....... я в шоке .....

Группа Эминема D-12 лишилась одного из своих участников: ранним утром 11 апреля в одном из баров Детройта выстрелом в голову убит рэппер Proof (настоящее имя Дешан Холтон). В перестрелке серьезно ранен еще один человек - как предполагают, это коллега Холтона по D-12 Bizarre. В настоящее время он находится в критическом состоянии в госпитале.

я проста не могу ..... чё за дикие люди живут ..... такой талантливый Рэпер был ...... без него D-12 канеш уже не D-12 ..... но перестать уважать за их мастерство я не перестану ...... Респект вам D-12 ! :/

0

17

Да! Негра, конечно, жалко. Я тоже это по- телеку видел. Эминем чуть не сбрендел от горя, друг ведь- таки... Не, они так- то неплохие товарищи, но таланта у них юк... Хорошо Эминема оттеняли.
Да и ваще, сильно на него влияли.

0

18

Кто Убил-то, так и не нашли?

0

19

Как будто те интересно ? =)) .... ну .... какой-нить злобный Завистник ..... Воть уродец .... пусть PROOF тебе земля буит пухом ! ты был Реальным челом !

0

20

ZlO, Ты сечения в AuToCaDе рисовать умеешь?

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Анкеты Парней » zLO aka. PasHa