AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Мир мобильников » У кого какое тело? =)


У кого какое тело? =)

Сообщений 51 страница 60 из 85

51

купила себе телефон простой...но очень функциональный.... Samsung D 500 и D 900 папе. мама какой-то в Москве отрыла месяц назад раскладной, так его у нас до сих пор нет!

0

52

у мну сейчас на две недели k790i !! ваще найс! :)

0

53

А я юзаю Nokia 6020. Клевая среднестатическая мобила :)

0

54

у меня motorola v3i
очень нравится) до этого у меня была нокиа, все говорили, что после нокии перейти на моторолу будет очень тяжело, но я бы не сказала, что нокиа намного удобнее

0

55

лично у мя NOKIA N70! чёрног цвета)

0

56

:lol: а у меня на прошлой неделе 2 мобилы скомуниздили.

0

57

komers ВО СКОТЫ!!!!! СПЕОНЕРИВАТЬ ВЕЩИ ПЛОХО!!!
а у моего друга сперли Nokia 9500 (25000 рублей) а ему подаоили на следующий день Sony Ericson P910i (27000 рублей) прикинь!

0

58

На самом деле сам виноват,нехер нажиратся было,и оставлять без присмотра свои вещи.
Мне 2 мобилы не жалко,жалко справочник.

Нехило.....он наверное дочь миллионера....
Вообще на самом деле понт это все мобилы за такие бабки.......для мобилы цена максимум 10 штук....со временем менять их,а те мобилки которые под 30 стоят,через год край чирик кусмано стоить будут.

0

59

Родсивенники мои кароче в Германии живут так вот они мне недавно рассказали какая у них  система: приходишь в  магазин с сотовыми, выбираешь  телефон хоть самой последней модели и платишь за него  1 ойро(евро) затем в течении продолжительного времени снимается  абоненская плата за его пользование и все, в дальнейшем даже если срок абоненской платы не истек, можно в люьое время прийти опять в маг. выбрать более навороченную модель доплатив 1 ойро и гонять с более крутым телефоном.  Сестра недавно обзавелась sony erik. k750i теперь с ее телефона будет каждый месяц в течении 2х лет сниматся 8 евро)

PS: даешь и нам такуюже систему!)))

0

60

trave1er
вообще грамотно немцы устроились) аналогично хочу)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Мир мобильников » У кого какое тело? =)