AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Игры на форуме :) » Ассоциации к аватарам


Ассоциации к аватарам

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Мощь которая хочет вырваЦа на волю.

0

12

:rofl: Карты, деньги, два ствола

0

13

Незнаю почему но твоя аватара у меня ассоциируется с суицидом

0

14

komers
Ожидающий момента киллер =) [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wizard.gif [/img]

0

15

Вообщето киллеры так спят :lol:

З.ы. [img=PunBB logo]http://www.forum24.ru/gif/smk/sm92.gif[/img] твоя авара  ассоциируется с застрявшим джипом в богом забытом поле.

0

16

komers
Такому джипу очень сложно застрять =)  [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tease.gif[/img]

0

17

:cool:  на самом деле не так уж и сложно

0

18

komers Он Спокойно выползает, я даже жопу, или морду вешал, так что колёса до земли не дотрагивались, и выползал, причём спокойно, главное не ввыжимать газ, ато закопаешься, по крышу  [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nyam.gif[/img]
у меня 4х4 а не стандартка заднеприводка  [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/derisive.gif[/img]

0

19

:/ :P Всеравно проходимее шишаги нету ниче.

З.ы. Все хорошо до тех пор пока на пузо не сядешь. 3 раза видил как джипяры застрявали  ,причем главный приккол заключается в том ,что по тому же самому месту  на голимом заднеприводном газ 52 со всего лишь 76 лошадками под капотом енти препятствия проходились ваааще без каких либо проблемм.

P.s. Ну а ежели по существу то аппарат у тя конечно же зачетный!По чем взял?Скока лошадок под капотом,че ест,и сколько ест?

0

20

komers
всего лишь 105 лошадок, но скоро он доползёт до тюнинга =) тогда точна из него сделаем реактивново, Хоть и 105 лошадок, но на светофорах делает многих, Даже навороченные легковушки, иномарки, соревновались с доделанной моей маздой 3 спорт! чтож, до мазды ему далеко  [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nyam.gif[/img] но остальных многих делает, пока он проиграл тока 2 раза, а именно мазде 3 спорт, митсубиси галант версии 97-03 года выпуска.очень доделанная, думаю знаешь что они очень реактивные агрегаты!, у него при покупке тока задний привод, но доделали его до привода на 4 капыта =) макс 160км\ч, но после тюнинга будет порезвее это обещаю ;) лопает почти как 99-ая, а именно 11на трассе, и 13 в городе (аи-92) это ещё при том что у него автомат,полный электропакет, и это при размером, 5400см в длинну, и порядка 1624см в ширину(точные цифры не помню)  [img=PunBB logo]http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif[/img]  [img=PunBB logo]http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif[/img]  [img=PunBB logo]http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif[/img] Супер тачка =) вышла она мне порядка 350тонн, щас коплю на тюнинг =) как внутренний так и внешний так и в салоне!

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Игры на форуме :) » Ассоциации к аватарам