AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » У кого какая мышь?


У кого какая мышь?

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

у меня серая, большая, с хвостом, жрет все, парода, а хз какой пароды, палевка имх, я ж из дерёвни

0

22

а у меня мышь ПОЛЕВАЯ,всем кто знает ПАЛёву(этого дитя чернобыля)огромный RESPECT

Отредактировано Fridwoolf (2006-12-24 13:32:17)

0

23

Genius GM-03009U
Мя папёрло что у ней ещё 7 дополнительных клавиш ggg!!
кнопок дополнительных - 4 сбоку + 3 мелких сверху + колесик
Вот я щас искал картинку чтоб сюда кинуть! и там у чувака тоже убегает курсор как и у мя!  :O а я думал что только у мя одного х.. это!

0

24

у меня сейчас LOGITECH MX 518 Gaming-Grade Optical Mouse USB, могу похвастаться))

[img=PunBB logo]http://data.yandex.ru/i?ctype=1&path=b0628114328__518.jpg[/img]

Общие характеристики

Комплектация мышь
   
Назначение настольный компьютер
   
Интерфейс подключения USB
   
Цвет черный
   
Дополнительно

Особенности Оптическая мышь сверхвысокого разрешения для опытных любителей компьютерных игр. Три уровня чувствительности, переключаемые в процессе игры (без драйверов). Оптическая система MXT Optical Engine. Колесико прокрутки. Кнопка быстрого переключения. Internet Forward/Back (Вперед/Назад). Удобная рукоятка для правой руки. "Оперативная" настройка чувствительности до разрешения 1600, 800 и 400 точек на дюйм.
   
Мышь

Тип оптическая светодиодная
   
Беспроводная связь нет
   
Колесо прокрутки есть
   
Частота опроса 125 Гц
   
Разрешение оптического сенсора 1600 dpi

0

25

Базару ноль - мышь хорошая. У меня типа такой была.
Тока больно тяжёлой она мне показалась. Если в COD UO по Нету играть - так вообще нереально (пока прицелишься... :rolleyes:

0

26

Выбирайте мышку в первую очередь для себя и под свой коврик. Дам некоторые рекомендации:

Для большой руки:

подойдет мышка Microsoft HABU. Рука на ней размещается хорошо и полностью. Хорошо сочитается с ковриком SteelPad 5L
обзор и тест мышки на разных ковриках можете прочесть тут

Для средней руки:

здесь выбор уже будет более широким. Первый и самый провереный в боях грызун - Microsoft Explorer 3.0. Универсальная мышка, на которой наши топ игроки добивались самых больших высот. Замечательно сочитается с практически всеми ковриками. Наиболее лучшие варианты: Razer Mantis, Everglide Titan MonsterMat fnatic edition - из тряпичных. Из пластика стоит пользоватся этой мышкой на Steelpad S&S и fUnc Surface Archetype.
Есть хороший обзор этой мышки на разных ковриках

еще посоветую новинку от Razer - Razer Deathadder. Мышка подойдет только правшам, так уж сделана. Появилась в продаже совсем недавно. Она немногим меньше Microsoft Explorer 3.0 и у нее намнго больше DPI. DPI, к стати, регулируются драйверами. Предлагаю также тест этой мышки на разных ковриках.

Для маленькой руки:

После того как Logitech перестали производить mx 300, а сейчас пропадают с прилавков последние g1 с выбором мышки легкой и маленькой появились проблемы. Есть на данный момент всего один достойный мышь - Razer Krait.

0

27

Спасибо, что прсветил! :D  :D  :D
А вот можно ли как-то сделать мышку полегче? (колёсики, там, приклеить :D )

0

28

Mr. Woland
у меня 518, тяжеленькая :) но наоборот это делает её удобнее тока!

0

29

allright написал(а):

Может быть...
А мне целиться тяжело... :bhj:

0

30

Genius Optical... неплохой грызун

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » У кого какая мышь?