AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Вопрос - Ответ


Вопрос - Ответ

Сообщений 21 страница 30 из 75

21

Дарова )) дарова ! =) Вопросы есть?  :mad:

0

22

у мотросов нет вопросов??))))

0

23

Слухай ! у меня к те вопросик ! =)

Примечание: BAD_MЭЭN   ..... эт чё? сам придумал? =)   :D

0

24

да просто это так  по локалке угорали и пошло)))) Бэд_Мээн ...это ваще взято из клипа...блин старый название группы не знаю там 3 куля ходили и банду мочили ну чисто такой юморной клипак)) и чёт в чате ник себе прописал (там я ник меняю на постой) все меня знают))) вот так и завелось))) ну это чисто формально)) (Кстати щас у меня ник ВОДЖЬ )))) Это изх фильма 10000000 лет до н.э. ))) блин кусковый фильм ваще)))

0

25

оо блин ё маё мой рейтинг упал по "-2" боже как мне быть.... с теряю свою репутацию нееееееееееееееееееттт

Внимание (зантока)))  вопрос: Что мне делать?)))))))))))

У вас 1 минута на ответ))) Иначе телезрителы выйграют эту серию игр((( Блин меня прёт)))

0

26

загАлять задницу и БЕГАТЬ !  =) хмм.... да ничаго неть в этом у меня тож -2 =)) воть хады ..... ЗавИсть  ... Больше Ничаго .... Личного .. поверь =)

0

27

=) хады хады)))) лано хрен с ним....

0

28

дыа ... воть ешо ..... фончик лох какой-то =)) не хочит вклеиваться ... ну и лано ! буит так пока =)) по-моему лучше фона неть =))  :lol:

0

29

да будет так сказал админ...и поддержал его самый крутой модер на Земле))))))))))

0

30

Короче дело такое: Захожу на форум у меня желтыми звёздочками горят темы в которых чтото новое написали... ДОПУСТИМ к примеру горит желтым тема "ЛЮбовь как мн. в этом звуке" вхожу а там уже всё звёздочки серые и не горят подтемы так сказать в которых чтото новое писали.... короче фиг знает толи у меня косяк толи а форума Паха проверь там какнить на досуге окей?? +)) )

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Вопрос - Ответ