AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Самые Страшные фильмы! Ваш выбор.


Самые Страшные фильмы! Ваш выбор.

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

самый страшный фильм,который когда-либо я смотрел(именно страшный,а не ужастик с парочкой резких моментов) это-"Изгоняющий Дьявола" фильм вроде 1973 года.Так вот,кто хочет реально получить адреналин и кучу эмоций-посмотрите обязательно.есть конечно неплохой фильм типо римейка "Изгоняющего Дьявола" - это "6 демонов Эмили Роуз",но он не такой конечно страшный

0

32

На момент ноября 2005 года официально зарегистрирован самый страшный фильм на эту самую дату...так им является ДОМ ВОСКОВЫХ ФИГУР! :rolleyes:

0

33

хых) От заката до рассвета с ненормативным переводом))) от ужжас та))

0

34

" пёзды .. пёзды " "пёзды колючие .. пёзды игривые " =))) я тоже от ржачки в коме лежал )

0

35

да наверное дом восковых фигур... хотя меня напугать трудно поэтому кошмары меня не интересуют... точнее я их люблю но найти что то действительно страшное очень трудно. Кстати изгоняюший дьявола очень не плохой

0

36

BlackPhoenix
посматри фильмец "ОНО" ) советую)

0

37

гавно фильм  :P

0

38

хм.. страшный... ? из всего что я видела "изгоняющей дьявола" , но ещо мне понравилось "у халмов есь глоза" мяса многа)

0

39

Незнаю ...мож кто писал.....как по мне так самый страшный фильм-Джиперс Криперс.....остальные ужастики которые я смотрел ,били  очень смешными фильмами,ближе  к комедиям!

0

40

нет страшных филъмов для меня))) [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/assassin.gif[/img]

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Самые Страшные фильмы! Ваш выбор.