AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » Что я не Люблю в Девушках


Что я не Люблю в Девушках

Сообщений 11 страница 20 из 71

11

Солнечная написал(а):

Мне не нравятся глупые девушки.. Как же с ними скучно.. :) Я таких называю БЛОНДИНКАМИ)  Не в обиду сказано просто светловолосым девушкам ;) Еще раздражают такие девчата, что повсюду бегают с подружками.. )) Шерочки с Машерочками.. ))
Мне лично интересно с теми девушками, что развиты всесторонне) как я))
Не разделяю мнение Василия - водка не женское дело все же)
Насчет бывших - иногда интересно послушать... Но не фразы типа ОНА БЫЛА ЛУЧШЕЙ В СЕКСЕ) ОНА САМО СОВЕРШЕНСТВО)))) и тд в таком духе))
Воть...

ща тя зароют =)) Светловолосые)) хе.. мне тож сплетницы бесят )) +1 !

0

12

:) а тебе какие больше нравятся, светленькие или темненькие?)))

0

13

в девушках не нравится завышенная самооценка....лишний пафос и гонор...чего только в клубах не насмотришься)
и еще мне не нравится,когда обижают блондинок....
к вашему сведению...самое высокое айкью за 2004 у двух женщин...одна из которых натуральная блондинка с объемными...вообщем пышнотелая...так что вот вам и противоречие всем стереотипам!

0

14

А мне не нравится то что они все сплетницы до мозга и костей, ну так же нельзя!!!! А ещё в любой момент могут предать тебя и потом общатся как ни в чем небывало - это вообще идиотизм!!!! Также много показухи, а для чего она если ты на самом деле хороший и интересный человечек тебя и так заметят без всякого пафоса и виляний своей пятой точкой!!!  :rolleyes:

0

15

Хоть я и сама девушка, но тем не менее напишу, что МНЕ не нравится в девушках:Мне не нравится когда девушка сторит из себя...как бы это сказать то помягче...глупую=) Когда плюется, когда матерится много...эт наверно никому не нравится, за исключением Василия=) Не нравится когда говорит (кста некоторые парни делают также): "нююю....ты меня не любишь... "или "Ты меня разлюбил(а)?У тебя что есть другая(ой)?"...Одинаковая ошибка как у девушек, так и у парней- это конторль каждые пятнадцать минут под названием "где ты с кем ты " . Вообще ревность-одна из проблем во взаимоотношениях (...хех ну кто бы говорил называется!).
Ну вроде все...мож еще че-нить вспомню-напифу=)
А про завышенную самооценку-я тож не люблю :/

0

16

Солнечная написал(а):

:) а тебе какие больше нравятся, светленькие или темненькие?)))

Мене Нравятся (Без Лишней Скромности =)) и Блондинки .. и Брюнетки .. и Шатенки .. и Рыженькие и фсякие .. Хлавное чтобы Интересная была ! и оригинальна )) а Внешность .. не важна ! )) :cool:

0

17

~Wendy~ написал(а):

Хоть я и сама девушка, но тем не менее напишу, что МНЕ не нравится в девушках:Мне не нравится когда девушка сторит из себя...как бы это сказать то помягче...глупую=) Когда плюется, когда матерится много...эт наверно никому не нравится, за исключением Василия=) Не нравится когда говорит (кста некоторые парни делают также): "нююю....ты меня не любишь... "или "Ты меня разлюбил(а)?У тебя что есть другая(ой)?"...Одинаковая ошибка как у девушек, так и у парней- это конторль каждые пятнадцать минут под названием "где ты с кем ты " . Вообще ревность-одна из проблем во взаимоотношениях (...хех ну кто бы говорил называется!).
Ну вроде все...мож еще че-нить вспомню-напифу=)
А про завышенную самооценку-я тож не люблю :/

хм.. а я тыак интересно грю... "нююю....ты меня не любишь... "или "Ты меня разлюбил(а)?У тебя что есть другая(ой)?"... .. очень интересно ? ))))

0

18

MR.zLO <3  ~1!Fe~ написал(а):
Солнечная написал(а):

:) а тебе какие больше нравятся, светленькие или темненькие?)))

Мене Нравятся (Без Лишней Скромности =)) и Блондинки .. и Брюнетки .. и Шатенки .. и Рыженькие и фсякие .. Хлавное чтобы Интересная была ! и оригинальна )) а Внешность .. не важна ! )) :cool:

бугагааа....а лысые?...вот есть у меня одна подруга...хе...оч интересный человек...творческая личность так сказать...фронтвумен в одной группе альтернативной...не думаю,что тебе чтонить название скажет)....и она лысая...ну как?

0

19

в смысле....... ну есль она ещё сексуальная =)) а таакк не нрав. это вапще не девушки , согласись ? :P

0

20

MR.zLO <3  ~1!Fe~ написал(а):

в смысле....... ну есль она ещё сексуальная =)) а таакк не нрав. это вапще не девушки , согласись ? :P

нет уж нет уж...ты сам сказал,что главное это интересный человек...а теперь на попятную.............ну я и не удивлена в принципе...все мужики только на словах..а как до дела...

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » Что я не Люблю в Девушках