AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » Что я не Люблю в Девушках


Что я не Люблю в Девушках

Сообщений 51 страница 60 из 71

51

Kobaesku_Vampire написал(а):

в парнях наерн самое отстойное это когда они начинают выпендриваться перед своими друзьями в присутствии своей девушки.... ей это как-то не очень...

Нихрена се не очень )) .... Нав. ты не была в таких компанияХ , где Тёлки просто от этого возбуждаются и кайфуют =)) Вот как Водонаева из Д2 - такая же история  ^_^  .... Просто Вести надо всегда достойно и не выеб.ся  :lol:  ... тоже бесиТ  :mad:

0

52

Kobaesku_Vampire написал(а):

в парнях наерн самое отстойное это когда они начинают выпендриваться перед своими друзьями в присутствии своей девушки.... ей это как-то не очень...

ну и пиши это в теме о парнях!! тут речь о том что не любят в девушках!!!

0

53

не люблю, значит, в первую очередь - эгоизм!!! кошмааар, когда девчонка думает тока о себе!!
не люблю через чур порочность!

0

54

gnom1k написал(а):

не люблю через чур порочность!

А это как сказать....  :P

0

55

Мне не нравится когда девушки курят.

Когда одеваются под "пацанку" (женщина должна быть женственной,а не косить под парня!)

Не нравится когда выпендриваются там какиминить парнями и т.п.

Не нравится когда забивают какие то стрелки ,дерутся и т.п.(но эт относится в основном к малым)

Не нравится когда девушки матерятся(черезмерно)

Не нравится когда рассуждают там с подругами о сексе и трындят о том ,что в нем они богини,что им нравятся большие члены,большая длительность полового контакта и т.д. ,а когда дойдет дело до секса,то оказываетя большой ей доставляет "дискомфорт" ,а после 10 минут,они уже на стенки лезут.

Не нравится когда девушки за собой не следят,ходят там чумазые с большой сракой и пузом и т.д.

Не нравится когда девушки занимаются не женскими видами спорта.

Не нравится когда женщины хотят переплюнуть мужиков и лезут вон из кожи в неженских делах. (хотя у них никогда это в принципе не получится,в силу своих психо-физических особенностях)

Не нравятся когда девушки идут в силовые структуры.

Не нравится когда  девушки строят из себя мега фиф и т.п.

Да вообще мне много че не нравится!

0

56

komers
кароч ты женоненависник...понятно__)))))
такое что ты написал в большинстве....у некоторых даже по несколько пунктов

0

57

Я не женоненависник...просто считаю, что женщина должна быть женщиной,а не мужиком в женском обличии.

0

58

да!! ты правильно считаешь) согласен) гиги

0

59

все женщины по своему красивы)..если вы этого не видите...нууу...сидите и ждите принцесс на белых пони!

0

60

Согласен-но с одним но....когда женщина целыми днями на работе,и ты не можешь скажем с ней находится рядом...когда она одевается как мужик,когда она не следит за собой и т.д. то быть им в итоге "старыми девами"-посмотрите правде в глаза-а мужиков ведь меньше ,чем женщин от сюда следует, что если женщина будет строить из себя бог весть что-то то у нее в итоге может и не оказатся второй половины.

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » Что я не Люблю в Девушках