AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » Что я не Люблю в Девушках


Что я не Люблю в Девушках

Сообщений 61 страница 70 из 71

61

у меня дофига всяких поклонников...типа у когото нет их ваще?))бугага....бред...
а я тож дофига времени на работе..и одеваться как мужик не обязательно...бизнес лук допускает оч много женских вещей...вот моя фотка как я на сестрин выпускной бал ходила.....оделась посолиднее как на работу....
ну конечно если женщина работает водителем или грузчиком.....то это ее извиняет....
да и все,если так посудить выглядят так как им нравится)...если чтото не устраивает, то люди на диеты садятся,имидж меняют, перекрашивают волосы..........так что если тиотки выглядят так как не нравится komers , не значит это ничуть. что они для тебя..просто это не твой формат

0

62

[img]http://s.foto.radikal.ru/0706/af/65940dc4af15.jpg[/img]

0

63

;) Короч незнаю даже как пояснить....просто если девушка ведет себя как х.з. что то дрюкать ее временами конечно будут......но не более...
(про то что у всех разные вкусы эт я согласен)
З.ы. Женщин у которых нет "поклонников" навалом...особенно годам к 40......зайди на любой сайт знакомств....и ты увидиШ скока баб сидит без мужиков.

0

64

и столько ж мужиков без баб...даже и побольше....хаха....пусть мужиков и меньше..по статистике..но не все ж заняты)))

0

65

:lol: насмешила!(кстати данный ответ я ожидал) Мужиков не занятых тьма-но как правило эта тьма из принципов живет холостяками ,и отрывается на всю катушку со всеми понравившимися мадамами...
З.ы. Мужиков без баб значительно меньше, чем женщин без мужчин....

0

66

komers ладно...вижу в тебе профессионального статиста, психолога и социолога и перестаю спорить)))))))))))

0

67

:lol:

0

68

ну а если в тему...то меня ужасно бесит, когда телки жвачку  с открытым ртом и чавканьем жуют!!......в магазе передо мной такая барышня в очереди стояла.....блииин....мне так ей врезать хотелось!!!

0

69

komers написал(а):

ну а если в тему...то меня ужасно бесит, когда телки жвачку  с открытым ртом и чавканьем жуют!!......в магазе передо мной такая барышня в очереди стояла.....блииин....мне так ей врезать хотелось!!!

)))) надо было надавать)) к чертям собачьим))

0

70

Может и не в тему, но просто для поднятия настроения.... Блондинки не в обиду ) сама была блондинкой (не натуральной) За что любят блондинок :-)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » Что я не Люблю в Девушках