AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » Пирсинг,Тату,Дреды,Скарификация..вообщем Модификации


Пирсинг,Тату,Дреды,Скарификация..вообщем Модификации

Сообщений 151 страница 160 из 168

Опрос

Пирсинг
да,у меня есть

44% - 8
я хочу сделать

5% - 1
я ненавижу его

0% - 0
меня он возбуждает

5% - 1
лучше сделать тату

5% - 1
мне все равно

11% - 2
это красиво,но я себе не хочу

27% - 5
Голосов: 18

151

во..оцените пирсинг)

Отредактировано Плутовка (2006-11-09 14:14:57)

0

152

приятель прислал офигенский сайт с фотками....смотрете ТУТ!!!

0

153

вообщем вам никому не интересно,ну и дураки!

0

154

Ну мое мнение по этому поводу всяких "модификаций" тела немного негативное........ну конечно,гдето пирслинг там если к месту то можно,ну можно там татушку какую небольшую сделать......но когда люди начинают себя всего исписывать под хохлому,делать- уши как у слона,нос как у быка,рога как у козла и т.д. и т.п. то это уже нифига не приккольно!

0

155

komers
у меня есть и тату и пирсинг....и скоро будет еще одна тату я думаю..хихи..)
ты не прав..все это оччень красиво....но себе бы я делать не стала многого..

0

156

да нифига это не красиво.....в чем красота скажем тунелей в ушах...или носу,татуировок на каждом участке теле в том числе на роже ,пирслинга везде где тока можно проколоть???.......хотя конечно же представления о красоте у всех разные....По мне так уродство.

0

157

Вообще на самом деле очень интересно почитать происхождение татировок и то, что они означают....могу кинуть кому интересно энциклопедию бандовских татух...

0

158

сюда скинь

0

159

да незнаю как его и кинуть на форум...просто он типа в НТМL файле..могу на почту желающим кинуть.....
З.ы. Кстати очень полезно знать любителям ся размалевывать.....а то по незнанию можно налепить се че нетого ,ну а судьба как понимаете штука непредсказуемая...на зону загремишь и писец прийдет!

0

160

komers
а ты скопируй и сабжем..и картинки на радикале выложи..ну или просто мне на почту

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » Пирсинг,Тату,Дреды,Скарификация..вообщем Модификации