AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » Пирсинг,Тату,Дреды,Скарификация..вообщем Модификации


Пирсинг,Тату,Дреды,Скарификация..вообщем Модификации

Сообщений 21 страница 30 из 168

Опрос

Пирсинг
да,у меня есть

44% - 8
я хочу сделать

5% - 1
я ненавижу его

0% - 0
меня он возбуждает

5% - 1
лучше сделать тату

5% - 1
мне все равно

11% - 2
это красиво,но я себе не хочу

27% - 5
Голосов: 18

21

я могу вам сколько угодно повыкладывать..у меня столько фриков))мммм

0

22

вы просто ваще скажите что вым хоть интересно,а если интересно,то что...а я уж соображу

0

23

Джон...я очень люблю Аматори...и Диезов...и Джен Эйр..и Стигмату...ваще обажаю альтернативу,да и русскую тоже)

0

24

напрочь лишила меня всякого сна и аппетита)))))))

0

25

хы хы))) ну ты Маня чел весёлый.... ))) А мнето что до того что ты любишь аматори? )))  я про куля писал просто там... хотя както раз на даче гасились и приехали с плеером а на нем только это Аматори - Ч-Б дни))) вот блин жесть)))) погасились мы )) потом ноутбук подвезли)))) фууу...повезло))) я такую рпосто долго не вывожу))) 8 мая помоему ..... а да 8го гоняли у нас был Дмамбасилово в заброшенном бомбоубежище(вроди рассказывал) вот так была жесть)))) басы басы басы))) я в конце уже просто ушел в клуб (бомбоубежищне находится за клубом матёрым) ушел вобщем из за того что просто мои уши начали "Вять" ))))))) уже не мог))) х ых ы..... Кстати простите не по теме мож и пишу но кто знает как называется слить музыки в котором ваще только басы блин))) там вобщем ОЧЕНЬ много басов в минуту выходит....както коротко так называется...мне куль рассказывал а я забыл.... вот наверное ЖЕСТЬ))))))) вай вай вай!!)) __
так теперь дальше)))) вот ты говоришь скажите что вам надо)) а что говорить? Маня я человек в пирсинге не особо прошаренный.....как видишь я даж не знаю что такое подвешивание()))))) оказалось что это полный.................................я увидил просто ОФИГЕЛ!!!!!!! поэтому и не знаю что спрашивать))) вот беда ни так ли? (((((
и вот ещё по части вот этих слов: "я могу вам сколько угодно повыкладывать..у меня столько фриков))мммм" не надо)))) я очень боюсь)))))))))))))))) хотя интересно))))

0

26

мдеа ребяТки )) .... у меня правоЯ бровЯ проколата ))  хотю ешо под губёшкой замутить )) .... Имхо Пирсинг - это не тока возбуждение и экстаз на ходу - это просто аФФигенное Привлечение ОкружаюЩих и ВыЗываюЩее ПоведеНие )) проСто ОтПад )) .... Фотку не Дам )) гЫгЫ __

0

27

а зря...я бы поглядел))

0

28

DJohn написал(а):

а зря...я бы поглядел))

ДжоННи )) Выложу , Обещаю  ;)

Вот только надо замутить чё-нить по оригинальней )) В конце Лета точно буит ))

0

29

хы)))) давай удачи))!!

0

30

ааа ... вот это и называется флуд )) я удадяю это Сообщение )) не надо так )) а за удачу спаSибы ))  :lol:

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » Пирсинг,Тату,Дреды,Скарификация..вообщем Модификации