AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » ФУТУРАМА (1-5 сезоны)


ФУТУРАМА (1-5 сезоны)

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

вот хочу поговорить о МУЛЬТИКЕ!!!! Кто смотрел меня поддержут!!!)))) мульт от создателей Симсонов))) ваще просто оболденнеыйший....с клёвым и очень смешным юмором))) ваще прокольный вобщем))) когда смотрел ржал так что под столом катался0)))))) просто офигеть....смысл там просто....пацан (Фрай) под новый год в 1999 заморозился случайно....и разморозился ровно через 1000 лет....в 2999 году0)) он сразу ищит приключения на зад*цу))) знакомится с самым смешным героем мультика - роботом Бендером устраивается работать на скоего много всяких там ПРАвнука или кто он там ему был не помню.... влюбляется в одноглазую деваху ну и там всё начинает ....давайте те кто смотрел пишите будут корки))))

0

2

вот это картинка изз мульта ...)) это фрай с бендером))) кстати бендер работает на алкоголе)) )

0

3

Мультик - ваще ПРУХА ! Обожаю )) у меня 3 DVD-шки - Полная КоллексьёН  ))  :D   .... мдыа фрай просто чуDаКК))

0

4

да фрай Олень))) он тупой по предела))) А вот бендер это нечто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вечно пытается чтонить стырить или гденить выпит, кого либо развести и т.п. )))) Убойный кулик))) или профессор Фанксворд)) тож псих самоучка)) вечно чтонить воротит ))))) а очки у него отпад))) линзы на пол метра торчат))))) а ещё 1 ходячий кусок это этот лопстер ...  точнее ДОКТОР Зойдберг))) вечно голодный0)) ваще команда УУБОЙНАЯ!!!!!!)))))))))))))))))

0

5

не то слово =)) "оооТПАДНАЯ ! =) ... Сидеть и выхватывать мона над этиМ мультЯком =))  Футурама - неплохой мульт , могущий конкурировать с "Симпсонами"  :lol:

0

6

свободно))) этож от создателей Симпсонов))) видно кулики шарят как мульты делать)))!!

0

7

Футурама сериал просто НЕЧТО!!!!!!! фсегда смотрела, но када РЕНТИВИвовцы решили что не надо показывать я обиделась...=((( нельзя же так...

а Гриффины тож от создателей Симпсонов?

0

8

NeyDa4niZza
я тоже хачу (как по-детски прям) продолжения футы ) 

Гриффины это же аццтой ) не интересная подобия !

0

9

MuCT?P zLО ^?X
то что Гриффины это дерьм* никто не сомневался, просто не хорошо как то: творцы Симпсоф и Футы сделали Гриффиноф, но они ли сделали их? или ктото другой? вот в чем вопрос...

0

10

Нет не волнуися не они) вздохни спокоино расслабься все хорошо создатели симпсов просто не могли сделать такое)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » ФУТУРАМА (1-5 сезоны)