AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Что вы слушаете?


Что вы слушаете?

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

не говори такая страашная, что самой противно на себя смотреть... так и сижу день дома, а ночью выхожу на охоту...

0

32

ууууааааа)))) усё сеня не усну буду сидеть под одеялом и дрожать)))

0

33

наверное, это будет к к лучшему...

0

34

неее лучше будет если ты прийдёшь уложишь меня спать и сказку прочитаешь  ( нну там ещё возможен вариант что и сама рядом ляжешь ))) )

0

35

Малыш,как не стыдно...быстро извиняйся перед девушкой!=)

0

36

я можно просто посмеюсь=)  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

37

КЕпЯток да.....можно)))

Плутовка Ой ой ой ой ой ой....извините меня ...был очень груб и неприличен((( очень сожалею((((  :O
:O :O :O :O  это всё моя клавиатура вените её)))

0

38

DJohn, да...вероятность приведенных тобой событий ровна "0", хотя бы в силу расстояния между нашими городами.

Плутовка, сомниваюсь, что молодые люди отличают моменты, когда надо извиниться и когда не надо... они просто этого не делают...

КЕпЯток, смеятся над больными грех.

0

39

я чегото тут не до конца понимаю??? Во первых скока бы лет мне небыло всё понимаю когда надо извиняться а когда нет....это первое а второе это кто тут больной??? а В третих Плутовка постыдиласьбы у нас раздница 1 год!!!! понимаю тебе былобы лет так 25......там былбы совсем другой разговор... да мож его и небылоб....да и у меня есть кореша которым и по 16 и по 17 но они могут залечить так что будешь стоять и думать как дальше себя повести..... так что раздница возраста 1 год большой роли не играет!!!

0

40

Малыш Джони...просто у тебя лицо децкое=))))
да и вообщето я считаю,что возраст - не показатель взрослости=)
Локи....он считает,что если ему уже 17 лет,то ему можно не извиняться=)))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Что вы слушаете?