AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Секс. Более близкие отношения » Секс на первом свидании


Секс на первом свидании

Сообщений 21 страница 30 из 114

21

~Avrora~ написал(а):

Тот у кого уже давно не........!! Так как не может(((((ЖАЛКО

понимаю :((

0

22

Прикиньте да .... =) а я ЛюбЛю ! Ещё как ЛюбЛЮ! =)   :cool:

0

23

Да сами вы обрезанные блин )))) Ваще офигели... )) не мне чёто другое делали))починили короче меня и теперь я в порядке))))КЕпЯток а вопрос "Кто секс не любит?" задавать наверное и не надо его любят все...он был есть и будет это величайшас из наук)))

0

24

Что то делали ты смотри за этим а то обрежут че нибудь другое и всё разлюбишь это занятие на всегда!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))

0

25

разлюбишь ... разлюбишь ...... да в крайнем случае себе Имплантант или Протез вставит ..... и будет радавать его =) так что всё равно Любить придётся .. при любом раскладе ))

0

26

Ну это не катит так как всё равно с имплонтантом и прочими гадостями нет ни какого удовольствия

0

27

хм... не наю ... на себе не пробывал =))))))))  :lol:  :lol:

0

28

И не стоит тебе, поверь!!! Не катит

0

29

DJohn написал(а):

Да сами вы обрезанные блин )))) Ваще офигели... )) не мне чёто другое делали))починили короче меня и теперь я в порядке))))КЕпЯток а вопрос "Кто секс не любит?" задавать наверное и не надо его любят все...он был есть и будет это величайшас из наук)))

секс - не наука, всего лишь похоть...не все любят кстать... а некоторые даж боятся...это примерно как комп игры, только с большей продолжительностью и красивеишим финалом=) ИмХо

Отредактировано КЕпЯток (2006-04-12 13:20:36)

0

30

Ну насчет большой продолжительности у некоторых типов мужчин могу поспорить, и не так уж и долго и финал был для него конечно очень красивый а я что то ничего и не почувствовала!!!! ))))))))))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Секс. Более близкие отношения » Секс на первом свидании