AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Дружба. Виртуальные Знакомства » Виртуальные знакомства или Любовь на расстоянии


Виртуальные знакомства или Любовь на расстоянии

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

КЕпЯток написал(а):

скажи что ты гей) проверено сто процентов работает)

фигня..ниче не работает!всем девчонкам хочется иметь друга-гея..или перевоспитать гея..или доказать что молодой человек не гей..))...у каждой свое..так что это не прокатит

0

22

до меня тож доипываицца) хотя я в Белоруссии а она в Каспийске аж))

0

23

LeonarI
ну вот нафига такие дружбы?ни к чему не приводящие)

0

24

Плутовка написал(а):

фигня..ниче не работает!всем девчонкам хочется иметь друга-гея..или перевоспитать гея..или доказать что молодой человек не гей..))...

ты первая от кого я это слышу..то есть вижу..и если чесТно я думаю единственная кто так думает) у нас в хабаре нормульных пацанов пАлно зетс ваи наши девки лучше проведут время с настояСЧим парнем нежели будут тратить его на голубя)

0

25

ни фига толку нет, разумеется) но в моем случае изначальной целью это и не являлось

0

26

КЕпЯток
хватит из меня делать уникума..нее знаю как у вас..но у нас это обычное делло..просто это не офишируется

LeonarI написал(а):

ни фига толку нет, разумеется) но в моем случае изначальной целью это и не являлось

как это*?а зачем знакомиться?))трепалогию разводить?)

0

27

Давно искал девушку вот нашёл бесплатный сайт для знакомств https://tindar.ru  познакомились недавно много девушек с красивым интерфейсом)

0

28

Я тоже тогда поделюсь своим фаворитом :blush:
Ребят, кто в поисках отношений и соответственно ищет вменяемую площадку - однозначно рекомендую сайт знакомств RusDate :cool: . Это классная площадка для разговаривающих на русском языке. Оочень много качественно заполненных анкет, понятный интерфейс, нет выкачки денег, как на основной массе других сайтов, есть своё приложение для телефона... в общем стоит пробовать)) Удачи в амурных делах!!!

Отредактировано LeraVesna (2024-03-29 09:14:37)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Дружба. Виртуальные Знакомства » Виртуальные знакомства или Любовь на расстоянии