AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Анкеты Девушек » LoveLady


LoveLady

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

не лучшая фотка: я тут после 30 минутного похода под проливным дождиком!

0

12

а у вас все такие красивые в городе ???

0

13

это издевка???!!!  :pardon:

0

14

что-то как-то скучновато стало здесь! и так на всех форумах и чатах! все разъехались и у всех дела под вечер!

0

15

вот только админ здесь бродит так незаметно!

0

16

это вопрос... я задал чёткий и прямой вопрос... и жду чёткого и прямого ответа :)

0

17

бывают просто ангелы! хоть лезби становись! честно, очень много красивых девушек! парни из группы, которые не из Иванова, уезжать не хотели отсюда, чтобы увидеть парад красивых девушек в мини-юбках!

0

18

часто у вас там парад красивых девушек в миниюбках?

0

19

люди, помогите мне, пожалуйста! проблема такова: я за лето случайно похудела на 12 кг.!!!!!! просто ужас! и теперь не могу потолстеть уже 2-ой месяц!!!!! раньше моим самым большим достоянием и гордостью моего парня была моя попа! но она пропала! остался маленький орешек!!!! гардероб пришлось поменять на несколько размеров!!!!! и вот не прет меня добрать эти килограммы!!! как мне быть!!!!! это очень срочно! даже психологически устала от его пртензий к моей фигуре. он любит девушек не тощих, с фигуроу и попой, круглой и в меру большой! в конце-концов, она мерзнет без его рук! он даже внимательней ко мне относился раньше!!!! АААААААААААААААА!!!! что делать!?

0

20

как грится в простонародьне: любит - будет любить любой тя )
  ешь по больше пищи, где многа калорий )) в том числе пицца ) хот-дог ) и т.д. ))
    я тоже люблю большие попки =) не нервничай пройдёт )

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Анкеты Девушек » LoveLady