AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Анкеты Девушек » LoveLady


LoveLady

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

был я в Иваново , Самара город самых КЧ , у вас ток носки хорошие , на 2 дня хватает .
а дефки...лучше носки вобшем :)

0

22

ты наверное не там гулял! а вот Мурманск это хорошо!

0

23

выкладывай свои фото!  [img=PunBB logo]http://www.fforum.ru/style_emoticons/default/smile.gif[/img] интересно посмотреть на тя!)

0

24

мне кабель от телефона сегодня отдадут и все будет

0

25

Светик написал(а):

мне кабель от телефона сегодня отдадут и все будет

хорошо. ловим на слове  [img=PunBB logo]http://www.fforum.ru/style_emoticons/default/smile.gif[/img]

0

26

не будет сегодня нихрена! меня все бесит! день не удался с самого раннего утра! опять разбудили в 4 утра, потом дождики, потом еще и клмп перестал видеть телефон, Голубой зуб тоже полетел! все! уйду в монастырь  .... только еще не знаю в какой: мужской (к педикам) или в женский (к лезби)!!!!! надоело! жизнь - говно! да еще и этот спиногрыз на мозги капает! да и в больницу сегодня попала!!!! просто ужас!

0

27

это полная ж*па!!!! поем - тошнит, не поем - тошнит! живот болит весь день! поехала с папой в больницу, так в нас втаранились и у меня теперь еще и синяки по всему телу и царапины! весело! хожу как чучело в масленницу после сожжения! это просто невыносимо!

все! открылся словесный панос! ааааааааааааааааааааа! вот бывают же такие дни, когда вообще ничего хорошего не происходит! а весь мир поворачивается к тебе своей филейной частью!

0

28

эээээээээ! где все?

0

29

я здесь

0

30

Светик написал(а):

все! открылся словесный панос! ааааааааааааааааааааа! вот бывают же такие дни, когда вообще ничего хорошего не происходит! а весь мир поворачивается к тебе своей филейной частью!

в жизни так бываеет  ;)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Анкеты Девушек » LoveLady