AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Что вам необходимо, люди? Попробую скинуть.


Что вам необходимо, люди? Попробую скинуть.

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

короче у меня есть прикольный катёнок в движении.......(формат GIF) он идёт повторяясь 0.86 сек. типа как у Авроры девка пляшушая..... вот но он в большом размаха)) там 300 с чемто на скокато.... вот а хочу сделать поменьше.....

0

12

Так вобщем.....люди вопрос для всех!!!! У кого есть или кто знает где можно скачать офигенный чат для локальной сети))) Вобщем хотелосьбы чтобы...там было всё просто как никогда....красив в своём дизайне.... можно было делать запрос информации.....и поглядеть у кого какая программа запущенна....такс что ещё.....кстати SmashChat не предлогать и VyperChat тоже))) ааа вот ещё желатьель чтобы в информации можно было вставить небольшой аватор)) (маленькая фотка или картинка кто не знает)  ну вот вобщем наверное всё ....аватор не обязательно.. .

Короче пжалста помогите найти клёвый чат для сети)))))

0

13

Их просто ху... туча, всё зависит от количества чатеров в сети и необходимой функциональности это  :P  я про голосовое общение передача файла чтение и создание почты, вот те несколько названий накачаеш, а там разберешся сам.

ProChat v2.7 http://www.softlinks.ru/download/file.p … ileID=1988
LanChat http://soft.mail.ru/subcat_list.php?ps= … amp;osid=0
Ichat http://vnalex.tripod.com/ru/
SEChat 4.0 http://www.download.ru/russian/programs/7_7.htm
Ichat http://vnalex.tripod.com/ru/

Vypress Chat однозначно лучший из всех сетевых чатов, в нем есть почти все что надо ( http://www.vypress.com ) А что качается ирки так для нее надо сервак выделять, а это ой как неудобно в  :rolleyes:  маленький локалках (а Випресс использует широковещательную рассылку [+ толковая шифровка, так что приват снифером не почитаешь])  :D

0

14

ок)) пасиб щас заценю ....н.о половина точнее 4 из них у меня были0))) Вайпер хороший без спору......

0

15

не верю ! нука быстренько фсё прошарь! ))

0

16

не верю ! нука быстренько фсё прошарь! ))

0

17

Хы хы хы))) Да ты Павел чё так наехал)))) были чаты эти у меня))) Вот допустим Iчат это мой первый сетевой чат))) он у нас раньше всего появился ещё фиг знает когда))) он не очень хороший что сказать)))))) ПотомюююЛанЧат у меня до сих пор гдето в софте лежит))) он тож не очень)))) СиЧат слишком уж прост))) хыы.... а вот Прочат 2.7 этовот чёто такое...прям на слуху тож вроди видал))) щас проверю)))

0

18

эх Павел Павел Павел))))))))))))))))))))))))) вот скачат)))) оказалось что и Прочат у меня тож был)))) тока очень давно...у меня щас стоит (СмэшЧат) очень на него похож!! тока у моего мона интерфейс менять))) и вот ещё в этом чате вурусняк был спрятан))) опасный ты типок Паха)))) хыыы.....)))

0

19

Таакс....Пашка..мне нужен плагин для медиа плеера..я имею ввиду классик....чтобы читать 3гп......или есть спец прога..тож подойдет...называется Im TOO 3GP video converter....я чтото не нашла=(((...надо поскорее!!!!

0

20

Во - Первых ПашеЧка )))))))

Во - Вторых .... как понял те надо с мобиЛы видео перетащить )) так?

0

Похожие темы


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Что вам необходимо, люди? Попробую скинуть.