AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » ssЫлки На ФильМецЦы


ssЫлки На ФильМецЦы

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Сейчас ходила на "пункт назначения 3"...На самом деле не могу нормально написать, т.к. тока пришла...неть слов-одни эмоции!!ОФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ!!!!!!!Я до сих пор в шоке!!! Охренеть....Тупой канеш, как и большинство американских фильмов...НО он ТАК давит на психику что сидишь вдавившись в кресло и прячешься в самые жуткие моменты...Там так жутко показываются сцены смерти :O Больше я его никогда смотреть не буду.....наверное=)
P.S. может я его так восприняла потому что давно не смотрела фильмы ужасов..ниняю....
я в шоке.......

0

22

Так он уже идёт в кинотеатрах!!! Все туда!!!

0

23

~Wendy~ ну незнаю.... если тебе понравилось я только за тебя рад))) мне ни ахти фильм(( и ваще америкашки расслабились ли4но мне кажется что щас ожна туфта у них(( изредка могут здравый фильм снять но редко(( ну на вкус и цвет товарищей нет))) бог с ним да будя этоот "ПН3"  и не самым плохим фильмом))) ....а вот давно хотел написать да всё как то забывал))) я про фильм "Хостел" кто смотрел??)))) просто я к тому что говорили там самый страшный фильм и всё такое))) мне лично он не показался страшным....сидели в киноцентре и почемуто ржали)))назнаю так вот бываетже))) тажа история была и со Звонком у нас))) корга весь зал вздрагивал мы тупо угорали))) хее..... лано всем счастливо всем пока)))

0

24

Нет вообще я не на все американские фильмы так реагирую=) Согласна что тупых у них фильмов больше чем хороших.ПНЗ тож...ну не прям тупой но что-то вроде этого...ну блин че-то есть в нем, что меня впечатлило. А ваще я могу отличить плохой фильм от хорошего...вы не подумайте :)
А хостел не смотрела...

0

25

Хостел ! Кайф ))) Катюш, он в Кинотеатрах шоли уже? )))))ааааа пойду сейчас .... поглажу рубашечку ))  :P

0

26

MR.zLO <3  ~1!Fe~ поглашу рубашечку надо писать в рубрике "Что ты делаешь сейчас" =) хе.... А хостел давно в кино прёт...скоро закончится)) и ещё хотел сказать точнее просто высказаться как я был ошарашен тем что Дневной дозор так долго был в кинотеатрахх....я ваще оболдел когда увидет по ОРТ в конце февраля рекламу типа идут последние дни проката и дозор уходит))) офигеть по4ти 2 месяца.... дольше не бывает...

0

27

Mr.zlo не ходит в рубашке :P хватит врать=))

0

28

~Wendy~ а ты дорогая откуда стока о нем знаешь??)))))))) следишь за ним?))) иль вы из 1 города*???

0

29

DJohn написал(а):

~Wendy~ а ты дорогая откуда стока о нем знаешь??)))))))) следишь за ним?))) иль вы из 1 города*???

ты Прав чел )) Мы Знакомы уже оч. оч. Многа ))

из Новосиба канеШ ) ;)

0

30

блин вот я подумываю отмодерировать фильмы к чертям))) поудолять на которых никто не пишетти они просто висят.....ну что Админ как ты на это смотришь?? )) )

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » ssЫлки На ФильМецЦы