AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Авто-Мото отдел » Как вы относитесь к женщинам за рулем ?


Как вы относитесь к женщинам за рулем ?

Сообщений 11 страница 17 из 17

Опрос

Как вы относитесь к женщинам за рулем ?
Нормально , пусть водят.

28% - 2
Водить не умеют , кто их посадил ?!

42% - 3
Нек. женщины водят по лучше чем мужчины , но это исключ

14% - 1
По барабану

14% - 1
Голосов: 7

11

Плутовка
Ну и отлично пускай там на вторых местах плетутся, я не против,Ибо первое место должен занять достойный ГОНЩИК)

0

12

достойный - это какой? ))  у всех расходятся понятия )

0

13

А я считаю как в поговорке - за рулем пи..да это не езда.
С техникой девушки в подавляющем большинстве не дружат!
Видил как девушки на права сдают......это вообще нечто!Ни видил ни одного мужика который бы умудрялся делать столько косяков сколько делают девушки.......
Конечно есть девушки которые могут водить неплохо-но это лишь неплохо,но никак не лутше мужиков!

0

14

komers
все от стажа =)

0

15

Не согласен....на большинство женщин стаж увы как то не влияет...

0

16

женщинки жжгут, воть недавна мегачела, идущего со мной одна сучка облила всего грязью на повароте, открывает такая окошко и улыбаеццо) ниче не сказала, поехала дальше)

0

17

:lol: А я сеня видил как баба разворачивалась на тачиле возле шалмана на набережной.......пипец.......это надо видеть,то ,что можно было сделать одним поворотом руля она делала минуты полторы с 5 переключениями скоростей (задний-передний ход) ......короче говоря угар,женская логика рулит!

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Авто-Мото отдел » Как вы относитесь к женщинам за рулем ?