AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » Кто, что сейчас делает?


Кто, что сейчас делает?

Сообщений 51 страница 60 из 624

51

БЛин вчера гасились в клубе...сеня проснулся бошка трещит)))пиз.... УЖАС))) а у меня на столе записка ещё типа надо идти проходить мед. комиссию))) вот тока пришел и ничего не догоняю ващу тупняк ((( и бошка побаливает))) почальней истории не бывает)))

0

52

DJohn написал(а):

БЛин вчера гасились в клубе...сеня проснулся бошка трещит)))пиз.... УЖАС))) а у меня на столе записка ещё типа надо идти проходить мед. комиссию))) вот тока пришел и ничего не догоняю ващу тупняк ((( и бошка побаливает))) почальней истории не бывает)))

Nikoleto написал(а):

хыхыхыхы

а я щас болтал с Халявным Админом =))

состоялась очень содержательная беседа!
Nikoleto (18:09) :
гы-гы )

MR.zLO 3 1!Fe (18:10) :
=)) чаго ))

Nikoleto (18:10) :
ничааааго))

MR.zLO 3 1!Fe (18:11) :
хе хе

MR.zLO 3 1!Fe (18:11) :
твой сообщение читаю ))

Nikoleto (18:11) :
какое?

Nikoleto (18:11) :
<###20###img010>

MR.zLO 3 1!Fe (18:11) :
да хз ))

Nikoleto (18:11) :
хыхыыхых

:lol:  :lol:  :lol:   кохда обкуриваешься ешо не то напишешь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =))))))))) кста )) как жизнь ? )) я лично сижу .. воть хочу чё-нить оригинальное написать .. как бы так выразиться ))  Вообщем я ща сижу с одним жмуриком ( Жориком) и кайфуююююю )))

0

53

я на семинаре....однака мазафака....учиться поперлась...и это в среду....ваще с ума сошла....

0

54

бедненькая )) я тебе сочувствую на самом деле !!! как нам то хорошо .. просто тащусь !!! Споки ноки тебе и фсем !!! Кто меня слышит
+ Чтобы Всем Обязательно (ПАРНЯМ) приснилась Голая Девушка
                                             (Девушкам) приснился обнажённый ковбой
 
   ВООБЩЕМ ПРИЯТНЫХ СНОВЕДЕНИЙ мои УВАЖАЕМЫЕ ))))))))))

0

55

=) блин приятней не придумаешь))))) Очень оригинально ))) а вот я тока что поел сижу отхожу...смотри ктио что пишет и сам пишу))))

0

56

MR.zLO <3 ~1!Fe~
ну ты и гавнюк....снился мне ковбой сегодня...и результат...проспала учебу!!!!сижу теперь жду вечера и гостейй

0

57

Плутовка а что ве4ером??? ве4ерина?? а в списке гостей?? =)

0

58

DJohn
а ты бы приехал со своей Камчати?)))......
*
на учебу собираюсь...блин...первый раз на политологию...кто учил..меня поймет...... :bad:

0

59

Ну прям не знаю))))))) смотря какое пати))) да чё там до Москвы 9 часов лёту всего)))) Ну тема то у нас серано "Кто что сейчас делает?" вот я сижу и жду когда приготовится хавка))и жую спичку....типа я Сталоне))))))))))))))))))))))))

0

60

Эх а я вот думаю как в инете копеечьку заработать и музон слухаю :pardon:

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » Кто, что сейчас делает?