AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Дружба. Виртуальные Знакомства » Может ли быть настоящая дружба между парнем и девушкой?=)


Может ли быть настоящая дружба между парнем и девушкой?=)

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Дружба между М и Ж. ЕСТЬ
Только у всех она своя...
    Люди ведь разные... и дружба тоже.

0

122

Да, на 210% уверен что возможна дружба между Мальчиками и Девочками, у мня есть три потрясающие лучшие подруги и они могут сказать тожж самое обо мне, мы отличные друзья поддерживающие друг друга в сложных ситуациях, во как сказал)

0

123

Riden написал(а):

Да, на 210% уверен что возможна дружба между Мальчиками и Девочками, у мня есть три потрясающие лучшие подруги и они могут сказать тожж самое обо мне, мы отличные друзья поддерживающие друг друга в сложных ситуациях, во как сказал)

полностью согласна!!!!!!!!
у меня тоже есть несколько друзей-парней и я вообще не могу представить свою жизнь без них.
со временем понимаешь, что друг противоположного пола уже как брат (или сестра)

0

124

Дружба между парнем и девушкой?...не знаю...раньше я верила в нее, т.к. у меня был такой друг, но потом у него появилась девушка и все, никакой дружбы! вот такая штука-природа! ну, я еще думаю, что это от людей зависит, как они себя поведут в той или иной ситуации.

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Дружба. Виртуальные Знакомства » Может ли быть настоящая дружба между парнем и девушкой?=)