AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Дружба. Виртуальные Знакомства » Может ли быть настоящая дружба между парнем и девушкой?=)


Может ли быть настоящая дружба между парнем и девушкой?=)

Сообщений 11 страница 20 из 124

11

~Avrora~ написал(а):

У Вас такие споры насчет всего этого, но мне так кажется нет дружбы т.к. недавно рассказала своему другу очень хорошему, про парня, так он заревновал и обиделся теперь не разговаривает, а мне просто хотелось услышать его мнения по поводу всего что со мной произошло!!! Вот так!

А знаете хотя я знаю какая может быть дружба между девушкой и парнем - это переписка когда люди не встречались не когда в реале всвязи с большим расстоянием между ними, но он всегда дает дельные советы и реально помогает хотябы душевно!!!

ну это тож недолго...всетаки интерес-такая штука... :)

0

12

Lulya написал(а):

да кстати...парень ,такое очучение, всегда готов....а на счет кидать..MR.zLO <3  ~1!Fe~,это ты по себе судишь?

эээ... эт я про то, что 2 исхода: или же после там месяца они расстаются .. или ..... =))) ну вот ьь  ... жжжжжж :rolleyes:   Слава богу у меня фсё в норме ))

0

13

Так это же замечательно, когда дружба перерастает в нечто большее: ведь порой нужно подумать и о старости.. Когда внешность вряд ли уже будет иметь значение... :( А нормальные человеческие отношения.. самое главное.. Так вот.. Твой будущий супруг должен быть тебе прежде всего другом...
:)) ну а насчет остального)) Дружеский секс.. Явление опасное.. Может убить дружбу.. Да и после секса с другом, как ты ему сможешь говорить о других своих парнях???)))   :clap:
В общем, штука это сложная.. Дружба м/у парнем и девушкой.. :)

0

14

Lulya написал(а):

И он это люблю воспринимает просто как дружеское и ничего больше??

:) Замечательно воспринимает)) Это ЛЮБЛЮ, мне кажется, я произношу еще теплее, чем произнесла бы своему парню...

0

15

а как например может реагировать твой парень на дружбу с др?

0

16

а я Знаю ! Пацаны Плохо реагируют! у них в голове не качество, а Кол-во )) .. Мож у меня также .. не наю .. на самом деле)) Воть вообщем Нам Нравятся Быть тока Одними у вас!!!! и пошли фсе остальные )) куда Подальшее --- :lol:

0

17

;)  усекла...а как насчет девушек-друзей у парней? если сатреть относительно парня...как подружка должна реагировать на это? хотя..таког наверна не бывает...

0

18

подружке нав. всёравно )) воть такой наш мир .. но исключения .. фсё таки сущ . =)  :clap:

0

19

а я б наверна все таки хоть чуть да ревновала....даж если б у самой был просто друг...ведь я думаю эт разные вещи..хотя эт зависит от челов..воть. :)

0

20

Солнечная написал(а):

Так это же замечательно, когда дружба перерастает в нечто большее: ведь порой нужно подумать и о старости.. Когда внешность вряд ли уже будет иметь значение... :( А нормальные человеческие отношения.. самое главное.. Так вот.. Твой будущий супруг должен быть тебе прежде всего другом...
:)) ну а насчет остального)) Дружеский секс.. Явление опасное.. Может убить дружбу.. Да и после секса с другом, как ты ему сможешь говорить о других своих парнях???)))   :clap:
В общем, штука это сложная.. Дружба м/у парнем и девушкой.. :)

нескромный вопрос...а вам долрогая сколько годков?))

***
Да ревновать ваще можно хоть к маме....все ребята обажают своих мам...убей в себе ревность будет проще жить....=)

Отредактировано Плутовка (2006-03-20 22:22:37)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Дружба. Виртуальные Знакомства » Может ли быть настоящая дружба между парнем и девушкой?=)