AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Дружба. Виртуальные Знакомства » Может ли быть настоящая дружба между парнем и девушкой?=)


Может ли быть настоящая дружба между парнем и девушкой?=)

Сообщений 21 страница 30 из 124

21

Годков мне 18..
Я его ревную только когда он мне восхищенно бормочет о какой-нибудь красотке-пустышке в мини-юбке))) А когда он мне рассказывает о том, что сидел в кафе с к-нидь девушкой и разговаривал о .. и тд и тп, то к этому отношусь положительно... Хочется, чтоб он общался только с хорошими девушками..
А насчет ревности - верно сказано... Надо ее убить)) Ведь что такое ревность - признание кого-то лучше себя!!! Выше самооценку, девчата! ;)

0

22

Солнечная написал(а):

Годков мне 18..
Я его ревную только когда он мне восхищенно бормочет о какой-нибудь красотке-пустышке в мини-юбке))) А когда он мне рассказывает о том, что сидел в кафе с к-нидь девушкой и разговаривал о .. и тд и тп, то к этому отношусь положительно... Хочется, чтоб он общался только с хорошими девушками..
А насчет ревности - верно сказано... Надо ее убить)) Ведь что такое ревность - признание кого-то лучше себя!!! Выше самооценку, девчата! ;)

18????...
а пишешь,будто бы все 45....
ты что...наверняка же студентка...надо гулять..рановато пока на далекое будущее рассчитывать...не кажется тебе?...
.
.
=)

Отредактировано Плутовка (2006-03-21 16:53:50)

0

23

хе ! Да ! Бухать )) Гулять)) Заниматься Сексом с незнакомыми)) какая разниЦца .. ведь свалишь на то, что молод(а) был(а) ... хм )))) :drinks:

0

24

MR.zLO <3  ~1!Fe~ написал(а):

хе ! Да ! Бухать )) Гулять)) Заниматься Сексом с незнакомыми)) какая разниЦца .. ведь свалишь на то, что молод(а) был(а) ... хм )))) :drinks:

да при чем здесь свалишь...буддто бы тебе много перед кем оправдываться надо_) :P

0

25

в первую очередь перед самим собой )) ... если неть моральных устоев , то можо идти по своей дороге до конца .. и посылать фсех )) но ..... потом фсё-таки догоняет до людей .... рано или поздно ....  :lol:  хех .. но .. честно .. не ко мне пока относится .. да и ко многим нам )) живём  .. живём и будем жить ))  как в песне .. ха . :)

0

26

Crusader написал(а):

в первую очередь перед самим собой )) ... если неть моральных устоев , то можо идти по своей дороге до конца .. и посылать фсех )) но ..... потом фсё-таки догоняет до людей .... рано или поздно ....  :lol:  хех .. но .. честно .. не ко мне пока относится .. да и ко многим нам )) живём  .. живём и будем жить ))  как в песне .. ха . :)

Я БУДУ ЖИТЬ )) эта что ли? )) Дельфин ...  хрр.... а мене нравится)

0

27

Crusader написал(а):

в первую очередь перед самим собой )) ... если неть моральных устоев , то можо идти по своей дороге до конца .. и посылать фсех )) но ..... потом фсё-таки догоняет до людей .... рано или поздно ....  :lol:  хех .. но .. честно .. не ко мне пока относится .. да и ко многим нам )) живём  .. живём и будем жить ))  как в песне .. ха . :)

ну зачем тогда чтото делать,Если потом придется оправдываться?
не проще ли не делать....?....
я вообщето к этому..

0

28

Плутовка написал(а):
Crusader написал(а):

в первую очередь перед самим собой )) ... если неть моральных устоев , то можо идти по своей дороге до конца .. и посылать фсех )) но ..... потом фсё-таки догоняет до людей .... рано или поздно ....  :lol:  хех .. но .. честно .. не ко мне пока относится .. да и ко многим нам )) живём  .. живём и будем жить ))  как в песне .. ха . :)

ну зачем тогда чтото делать,Если потом придется оправдываться?
не проще ли не делать....?....
я вообщето к этому..

но ведь хочется ))) как же не сделать, то что тебя приводит в восторг или экстаЗzZz =)) ....... потом по: будет =)) вот про это ......

0

29

конечно может,ведь девчонки между собой всегда соперницы,даже если лучшие подруги,так же и парни,а дружба парня и девчонки самая крепкая,мне,например,легче общаться с парнями :D

0

30

респект Lene=)) польностью поддереживаю....мне тоже всегда было с парнями как то легче и интересней...

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Дружба. Виртуальные Знакомства » Может ли быть настоящая дружба между парнем и девушкой?=)