AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Дружба. Виртуальные Знакомства » Может ли быть настоящая дружба между парнем и девушкой?=)


Может ли быть настоящая дружба между парнем и девушкой?=)

Сообщений 31 страница 40 из 124

31

Я вам скажу от себя:" Дружба на самом деле есть". Вот как у меня, у меня есть друг, очень хороший друг. Он просто оооочень симпотный и классный парень. У нас дружба как-то по-китайски завязалась  :D  сначала мы с ним что-то мутили мутили... но ничего не вышло, потом какое-то время не общались, а затем стали просто лучшими друзьями. Разговариваем друг с другом на разные темы. Он мне рассказывает о своих девчонках, я ему о своём парне.... :)
P.S. Правда бывало и такое что дружба (с другими парнями) перерастала довольно часто в отношения, да ещё и какие млин  :P

0

32

ха... ... молодец , что могла так .... я бы не стерпел ... хм.. стрёмно было ... хотя )) фсё ок было бы на самом деле .. вообщем не наю ))  :lol:

0

33

какая ты наивная!!!! :lol:
да не существует дружбы между Ж и М!!!!!мы всегда рассматриваем людей противоположного пола, как потенциальных претендентов на наше сердце! Воть так! :)

0

34

хромко сказано насчёт серца )) дружба есть, но недолго ........ воть кароч вывод  :lol:  или это мифическая какая-нить дружба )) не наю ....  :/

0

35

да есть дружба!!! просто мож оч теплая....может это чувство взаимовыручки или поддержки....но она есть!!! :dance:

0

36

канешн дружба есть)...крепппкая))хихи
и если у когото не дружится,это не значит,что у других тоже так=)

0

37

какая ты наивная!!!! 
да не существует дружбы между Ж и М!!!!!мы всегда рассматриваем людей противоположного пола, как потенциальных претендентов на наше сердце! Воть так!

канешн дружба есть)...крепппкая))хихи
и если у когото не дружится,это не значит,что у других тоже так=)

Верно подмечено, Плутовка  ;)

0

38

канешн дружба есть......когда ты парня считаешь например своим братом.....но зачастую друг бывает даж важнее чем парень.....и дружеские отношения оч теплые....у мя оч много парней как друзей и все оке))...но самое обидное кады ты чела считаешь ахрененным другом а оказывается сто он по тебе оч давно сохнет....вот тогда и дружба кудат девается.... :(

0

39

да может,проверено!!!опытами,и наглядными примерами :lol:

0

40

Откуда: в жопе алмазы???
Полянка...ты из Африки?

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Дружба. Виртуальные Знакомства » Может ли быть настоящая дружба между парнем и девушкой?=)