AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » Кем вы хотели быть?


Кем вы хотели быть?

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Прикиньте а я в детстве ни очем не мечтал гггг учусь на юриста но ща хотелось бы быть программером)

0

12

:fgdfg: эээ....кем я тока не хотел стать за свою жизнь!

0

13

когда я был маленьким ( лет так 7-8) я хотел стать киллером))))) а щас пока не знаю!

0

14

xKARATELx написал(а):

когда я был маленьким ( лет так 7-8) я хотел стать киллером))))) а щас пока не знаю!

А ща пока не знаю ,и приходится быть верному старой детской мечте :lol:

0

15

komers )))))))

0

16

komers
киллером?...хм...крепкого орешка и всяких 7-8 ярдов пересмотрел?)))

0

17

Ну смотреть то я смотрел-но если честно то не люблю пиндосские фильмы....тупые они.
З.ы. Единственный мега фильм про киллера это "Леон"...хотя и он сказочный....

Отредактировано komers (2007-06-26 01:29:04)

0

18

komers
но откуда ваще такие желания появляются..не с неба же...может ты ненавидел в детстве всех своих одноясельников, воспитателей и родителей?

0

19

:lol: Вообщето если ты повнимательнее почитаешь то киллером у нас хотел стать каратель.......но не в этом суть.
Я тоже в определенном возрасте киллером хотел стать......желание появилось не от киношек,а от осознания того,что за одно дело ты сможешь заработать столько сколько многие не зарабатывают за год,второй фактор-это то что заказывают в основном ублюдков....

З.ы. Скажи мне одну вещь... ачем отличается военный от киллера?И тот и тот в идеале профессиональные убийцы...только первый убивает за копейки,и по заказу правитеьства(при этом не факт,что оно все вершит справедливо,и в интересах государства),а второй убивает за большие деньги...причем по большей части убивает ублюдков.

0

20

да почему ты меня спрашиваешь..мне всеравно))..не я ж киллером хочу стать))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » Кем вы хотели быть?