AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » ТеМа ПосВященА RaMMsTeIn


ТеМа ПосВященА RaMMsTeIn

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

MR.zLO <3  ~1!Fe~ написал(а):
Kobaesku_Vampire написал(а):
MR.zLO <3  ~1!Fe~ написал(а):

=)) воть тыак )) а ты как хотела)) слушала хоть половину воть из этого списка? ......  :)

....я б даже сказала процентов 98... :P

хМ......нюню )) верю )) есть MP3 со всеми альбомчиками у я? =)

так же на одном из концертов в Америке после исполнения песни Bueck Dich Тилля и Флейке забрали на сутки в тюрьму,за пропоганду гомосексуализма(хотя ничего такого там не было).

фахт)):
хехе)) раньше , примерно около 4 месяцев , слушая RAP и Em!nem'a =), был и поклонником RaMM'Ов =)) Но в скорем времени мне просто разонравились и надоели ))

а воть, про песню, называемую тобой Bueck Dich , правильно "Buck Dich"  :)
лицезрел этот хлипец ! и кроме того, нав. это послужило первым из многих многих причин, почаму ехо перестал схухать )) и скажу , что правильно Тилля забрали туда)) Надобы ваще за участие всех туда скинуть )) :rolleyes:

      Ничего такого не было? =)) сижу просто ох.....ваю )) В крации для тех , хто не смотрел : Линдеманн вытаскивает свою пипетку и даёт в рот другому ( по-моему Рихарду или Паулю .... хз )) , расплёскивая спермой по всех конц. сцене , на группу и на людей  ....... по - моему оч. стрёмно за него .... Это я не считаю ПРИКОЛЬНО и в таком роде )) Имхо Идеотизм и Извращенство .....

А по- моему ето был не идиотизм и не извращенство... Ваще, если судить так- то все песни Rammstein- извращенные... Они не прогандируют ничего. Некоторые из них женаты и имеют детей. По- иоему, они просто угарнули, хотели шокировать публику с помощью шланга с водой... (а раньше у них был другой еще прикол: "Мы сыграли несчастный случай, будто бы у меня загорелась нога. Клавишник Флаке подошёл с огнетушителем, но в нём был легковоспламеняющийся порошок. Я был охвачен пламенем, музыка остановилась, в зале зажегся свет. Я катался по полу, затем на помощь прибежали ассистенты с настоящими огнетушителями. Мы проделывали это на протяжении 20 концертов, но вынуждены были остановиться, так как фаны думали, что это слишком экстремально и жаловались в Интернете. Они были по-настоящему шокированы.
"

0

12

Так во первых всётаки Bueck Dich а вот так Buck Dich это надо писать с двумя точками над буквой u не знаю кароче трудности немецкого языка. А клипа на Bueck Dich нет=)есть только концертные записи....а трюк с фалосом,пожалуй, это одна из тех немногих вещей, которая на концерте не горит.Знаменитый и запрещенный для показа по ТВ "Bueck Dich" не обходится без этой штуки. Сцена проста: Флек в непристойной позе с расстегнутыми трусами и Тилль, стоящий сзади Флейка, а далее уже исполняется именно то, что запрещено для показа.
Частый вопрос: откуда же берется столько жидкости? Все очень просто. Под правой штаниной у Тилля находится шланг, который одним концом соединен с фаллоимитатором, а другой конец, прикрепленный внизу штанины, соединяется со шлангом, который протянут через сцену к насосу и резервуару с жидкостью. Вот так....

0

13

хехе))) да то, что Шланг )) эт понятно  ...... но отвратно ....))  Всё РавнО СтёМно За ниХ ))

0

14

Стремно за них?! Если так подумать, может быть вообще стремно исходя из текстов их песен...:
Мы делим комнату и постель
Братишка, давай, будь любезен
Братишка, давай, притронься ко мне
Придвинься ко мне теснее

Перед кроватью черная дыра
И в нее падает каждая овца[1]
Я уже такой большой, и все равно их считаю
Потому что не могу заснуть

Под пупком, среди ветвей
Уже ждет белый сон
Братец, давай, держись крепко
И стряхни мне листву с дерева

Поиграй со мной в игру
Дай мне твою руку и
Поиграй со мной
В игру
Поиграй со мной
В игру
Поиграй со мной
Потому что мы одни
Поиграй со мной
В игру
Папа, мама, ребенок"
(Spiel mit mir )
Ето- ж ваще пи...ец!!! Они этой песенкой людей на концертах пугаютъ... гыгыгы. А новый клип "Mann gegen mann": комментарий перед показом"... Rammstein сошли с ума или...  нет, скорее всего они все- таки сошли с ума..."

0

15

Да-да,весь мир сошёл с ума. Но что RAMMSTEIN самая безбашенная рок группа на свете это точно,да элимент гомосексуализма присутствует,но мне никогда не было стрёмно или стыдно за группу,они делают всё именно так как они должны делать,как они хотят, и так-как никто другой не сможет. А про песни да есть несколько странныз песен,но в основном они всё про....любовь! И не важно какая эта любовь папы к дочке,молодого человека к мертвой девушке,гермофрадита к самому себе,мужчины к мужчине,ну и наконец нормальные отношения....хотя нормальных отношений в их песнях нет...
    Stein um Stein
У меня планы, великие планы:
Я строю тебе дом.
Каждый камень - одна слеза,
И ты никогда не съедешь отсюда.
Да, я строю домик тебе -
В нем нет окон, нет дверей,
Внутри будет темно -
Не проникнет внутрь вообще никакой свет.

Да, я создам тебе жилище,
И ты должна быть частью целого.

Камень за камнем -
Я замуровываю тебя.
Камень за камнем -
Я всегда буду с тобой.

Без одежды, без обуви
Ты наблюдаешь за моей работой
С ногами в цементе.
Ты украшаешь фундамент.
Снаружи будет сад,
И никто не услышит твоего крика.

Камень за камнем -
Я замуровываю тебя.
Камень за камнем -
Я всегда буду с тобой.

Я всегда буду с тобой.

Что за стуки, что за удары молотка?
На улице начинает смеркаться.
Все гвозди стоят ровно,
Когда я вбиваю их в древесину твоего тела *

Камень!

Камень за камнем -
Я замуровываю тебя.
Камень за камнем -
Я замуровываю тебя.
Камень за камнем -
Я замуровываю тебя.
Камень за камнем,
И никто не слышит твоего крика.

0

16

да лано остыНь ! =) Понимаю тебя ! Воть задели бы Eminem'a или LimP BiZkiT то УВЫ ! Ваще бы стёр ))) РаММы Остаются быть Безбашенными =)  Эт радует - реальНо !  =) Пусть остаются !  ^_^  ток не надо Извращенства больше =)))

0

17

Ja!!! Крутейшая группа!!! Уж точно безбашенные, если одновременно сочиняют и извращенские и милые песенки...
"Wer Gutes tut dem wird vergeben
So seid recht gut auf allen Wegen
Dann bekommt ihr bald Besuch
wir kommen mit dem Liederbuch"....

Отредактировано Der_Metzgermeister (2006-04-18 18:24:00)

0

18

очень мило с твоей стороны =))  :P

0

19

Bueck Dich ЭтО великая вещь, как-то 3 часа подряд её слушал... :cool:

0

20

BUCK DICH !  =)) а не ешо как-то ..... На саМоМ деле Мне БолЬше ффСех Нраится LiNksss .. =)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » ТеМа ПосВященА RaMMsTeIn