AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » ALL ABOUT ICQ


ALL ABOUT ICQ

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

а у меня обычный модем и как мне ускорить его или бесплатным зделать
помагите плиз

0

12

а у меня обычный модем и как мне ускорить его или бесплатным зделать
помагите плиз

0

13

andrq.ru
все здесь.....э
то крыся...свамая удобная шняга))
Пашк...ты кстати мог бы вместо того чтобы форум айсикьюшный копировать сюды..мог бы просто из экономии ссылку дать...а то я листать задолбалась)))

0

14

Плутовка написал(а):

andrq.ru
все здесь.....э
то крыся...свамая удобная шняга))
Пашк...ты кстати мог бы вместо того чтобы форум айсикьюшный копировать сюды..мог бы просто из экономии ссылку дать...а то я листать задолбалась)))

форум ICQ-шный =)) ну ты пипец ...... нах залазить куда то там , когда есть возможность это прочитать тут )) Тем более меня попросили,, воть и сделал )) такого доброго Админа нихде больше не найдёшь ! ))  не хочешь не читай )) мне нраится )) ваще фсе ссылки сюда заталкаю !! =))а ты вижу ищешь любой повод, лишбы докапаться .. млин  :D

0

15

MR.zLO <3  ~1!Fe~ написал(а):
Плутовка написал(а):

andrq.ru
все здесь.....э
то крыся...свамая удобная шняга))
Пашк...ты кстати мог бы вместо того чтобы форум айсикьюшный копировать сюды..мог бы просто из экономии ссылку дать...а то я листать задолбалась)))

форум ICQ-шный =)) ну ты пипец ...... нах залазить куда то там , когда есть возможность это прочитать тут )) Тем более меня попросили,, воть и сделал )) такого доброго Админа нихде больше не найдёшь ! ))  не хочешь не читай )) мне нраится )) ваще фсе ссылки сюда заталкаю !! =))а ты вижу ищешь любой повод, лишбы докапаться .. млин  :D

я просто пытаюсь воспитать из тебя приличного человека=))))гыыыыыыыыыыы

0

16

Аську Качаю Ща)) ........... Мне нраится, правда никогда не бращася с ней ))  :lol:

0

17

какую аську...рамблеровскую или обычную?...не качай асю..качай крысу...в сто раз круче...а файлы мона и через агент передавать..

0

18

Я пользуюсь QIP. Это улетная прога. На русском и без баннеров и всякого хлама. Поддерживает смену интерфейса.
И самое главное - QIP полностью совместим с ICQ. Точнее это та же ICQ, только прога переработана. В квипе общаться можно с ICQ номерами (только с ними общаться и можно) и для входа использовать свои ICQ номер и пароль.
Обычная ICQ - 19 век, Плутовка права.
Крысу ненавижу  :bad:

0

19

ZadNick
кип-полшага к крысе)))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » ALL ABOUT ICQ