AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Праздники. События » НОВЫЙ 2007 ГОД!


НОВЫЙ 2007 ГОД!

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

да незжста .. я не наю что своеё буду дарить... )) и узнаю завтра тока наерна)) лол)

0

12

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!! АМЭДЭТО!!! КАМПААААЙ!!!!

0

13

И ТЕБЯ ТАК ЖЕ!

РЕШИЛА ПОДАРИТЬ ТАКУЮ ФИГНЮ....ПРОСТО УЖАС! ВЫРУЧАЕТ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ОНА ИЗ МАГАЗИНА С ДОРОГИМИ ПОДАРКАМИ ДЛЯ МУЖЧИН! КОРОЧЕ, ПОЕХАЛА ЗА НЕЙ! КУПЛЮ, СФОТКАЮ И ВЫЛОЖУ!

0

14

ага.. выложи ) интересна))

0

15

Всем приет!!!хочу всех поздравить с Новым годом!! это по настоящему замечательный праздник...и надеюсь что все его также замычательно встретили))) =))) хэнкью за внимание))) это был DJohn.. )) надеюсь меня ещё ктото помнит))))

0

16

DJohn написал(а):

Всем приет!!!хочу всех поздравить с Новым годом!! это по настоящему замечательный праздник...и надеюсь что все его также замычательно встретили))) =))) хэнкью за внимание))) это был DJohn.. )) надеюсь меня ещё ктото помнит))))

!!! джонни!! )) фигасе_) это ты?? )) я думал усё! пропал наффсегда!! )) ты давай не забывать мать родинку!! ))) С НГ!!!!!  :fgdfg:  :lol:

0

17

я подарил телефониггг!!!!

0

18

maTE zLO написал(а):

привет Админ))) да блин учусь... у меня в питере не ноута ни компа нифига.....следовательно и инета нет))(((( вот такая юеда)) а вот щас домой на НГ прилетел ))) да и дома щас инета нет мать отрубила т.к. кроме меня никто им не пользуется)))) от другана пишу))) ну незнаю....ещё неделю я тут буду))) но блин НГ прёт ))) не знаю когда ваще я дома буду))))) Лано мы тут сидим пиво пьём камеди смотрим на рекламу народ курить пошел а я тут )))) лано поки всех ещё раз с НГ!!!!!!!

0

19

ОБЛОМ!!! ЕЕ КУПИЛИ ДО МЕНЯ!!!! ПРИШЛОСЬ ПОДАРИТЬ ЯПОНСКЕ ДЕРЕВО!!! ОН ЛЮБИТ ВСЯКУЮ ВОСТОЧНУЮ ХРЕНЬ!!![img]http://smiles2k.net/smiles/plakat_smiles/ujosnah.gif[/img]

0

20

Светик написал(а):

ОБЛОМ!!! ЕЕ КУПИЛИ ДО МЕНЯ!!!! ПРИШЛОСЬ ПОДАРИТЬ ЯПОНСКЕ ДЕРЕВО!!! ОН ЛЮБИТ ВСЯКУЮ ВОСТОЧНУЮ ХРЕНЬ!!![

а что это было собсна? =]

DJohn написал(а):

привет Админ))) да блин учусь... у меня в питере не ноута ни компа нифига.....следовательно и инета нет))(((( вот такая юеда)) а вот щас домой на НГ прилетел ))) да и дома щас инета нет мать отрубила т.к. кроме меня никто им не пользуется)))) от другана пишу))) ну незнаю....ещё неделю я тут буду))) но блин НГ прёт ))) не знаю когда ваще я дома буду))))) Лано мы тут сидим пиво пьём камеди смотрим на рекламу народ курить пошел а я тут )))) лано поки всех ещё раз с НГ!!!!!!!

приобретай что-нить типа компа) желаю всего да побольше)) заходи, форум никогда не умрет))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Праздники. События » НОВЫЙ 2007 ГОД!