AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Korn!!!!!....фаны всех стран объединяйтесь))


Korn!!!!!....фаны всех стран объединяйтесь))

Сообщений 11 страница 20 из 84

11

га.. на RMA"? =00 я хотела бы сходить )) но.....  :cool:

Отредактировано КЕЙТ (2006-03-21 00:41:03)

0

12

+)
концерт был и в питере я не пошол так как денек не стало внезапно все кто был говорят что такого слема ещё не видели ...
я жалею .. очень жалею что пропустил ..

0

13

кароч....на концерте была я.....и не на голимом рма...а на рампе...!!!!.....правда я еле ушла от тудова....в прыжке поймала медиатор Манки....он кидал их в зал....вооот,....сделала дыроччку и тепереча на шее носю)) :cool:

Отредактировано Плутовка (2006-03-21 06:27:35)

0

14

все цените...

Отредактировано Плутовка (2006-03-21 06:40:03)

0

15

ваще все корнильные говорят у дэвиса,что хотят и в след году приехать...

0

16

исчо

0

17

MR.zLO <3  ~1!Fe~ написал(а):

Korn - Life Is Peachy (1996)

http://rapidshare.de/files/13232743/Lif … y.rar.html   :rolleyes:

А вам не кажется, что мальчик на фото похож на Макколея Калкина?...))

0

18

нифига не похож :D

0

19

Плутовка написал(а):

кароч....на концерте была я.....и не на голимом рма...а на рампе...!!!!.....правда я еле ушла от тудова....в прыжке поймала медиатор Манки....он кидал их в зал....вооот,....сделала дыроччку и тепереча на шее носю)) :cool:

А вот я на РАМП не попал((( ибо денег не было ... а на концерт пришло больше гопоты и гламурных падонков чем на психею ... на концерте нормального народа было процентов 20 ...

0

20

Klimak написал(а):
Плутовка написал(а):

кароч....на концерте была я.....и не на голимом рма...а на рампе...!!!!.....правда я еле ушла от тудова....в прыжке поймала медиатор Манки....он кидал их в зал....вооот,....сделала дыроччку и тепереча на шее носю)) :cool:

А вот я на РАМП не попал((( ибо денег не было ... а на концерт пришло больше гопоты и гламурных падонков чем на психею ... на концерте нормального народа было процентов 20 ...

ну откуда тебе такое знать))..тебя же не было))...
а я похерилла билет прямо перед входом..и пришлось топать другой покупать.....3000 на ветер....изза собственной тупости=)
зато на афтерпати я напилась на оставшиеся деньги=)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Korn!!!!!....фаны всех стран объединяйтесь))