AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Korn!!!!!....фаны всех стран объединяйтесь))


Korn!!!!!....фаны всех стран объединяйтесь))

Сообщений 31 страница 40 из 84

31

А мне все важно!особенно если это имеет отношение к Девису))))
Мне на такое дело лаванды не жало))потому что я настоящая кукурузница))

0

32

Плутовка написал(а):

А мне все важно!особенно если это имеет отношение к Девису))))
Мне на такое дело лаванды не жало))потому что я настоящая кукурузница))

Это как? =)) Обасни )) !

0

33

Ккак это как?????)))))))0
а так...Джон Девис самый класный альтер из всех кого я видела))вот и все!чот объяснять то

0

34

да лана ??!! приедут ?:))))

0

35

так и не придумал чего написать :((((((

0

36

FeLePoK
О...опачки))...как это не знаешь что напписать...скажи что ты,любишт КОРНов.и они замые П*%№ые в мире)))
кароч..Девис два раза на своем сайте писал что он реально просох в Москве,поэтому надо еще...да ведь и ноый рамп не за горами...
кстати мне подарили ДВД первого))))...так что я ваще крутая=)))

0

37

Снова я :))) да KoЯn - самая офигительная группа в мире !!!!! хотя почему-то весь мой круг общения доказывает мне обратно :((( но это мелочь :))...вот новый альбом See You One The Other Side  я не качал :) купил на остатки своей зарплаты )))) теперь уже почти пол года хожу и сдуваю с него пылинки :))))) вотЪ, a Coming Undone И Liar ЖЖГУТ!!!! :)

0

38

Да накакай ты на окружение...пфф....или знаешь как...ты же сам себе его выбираешь....так что вопрос...

0

39

Плутовка написал(а):

знаешь,я давно уже забил на это хрень :)))

0

40

так и не парься...альтернатива жива..и всеравно все к ней прийдут..рано или поздно..и если они этого не понимают,то ты им объясни...будущее за нами...а е за попсой..так что подождем пока они вырастут все....или сразу убъем ихх!!ххххахахаха

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Korn!!!!!....фаны всех стран объединяйтесь))