AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Ваши *ВкУсЫ*


Ваши *ВкУсЫ*

Сообщений 11 страница 20 из 82

11

я слушаю все от электронщины до дефа)....а рнб в аццтой! :to_babruysk:

Отредактировано Плутовка (2006-03-29 14:15:31)

0

12

Вот настало время мне писать)))) MR.zLO <3  ~1!Fe~ то что ты Хип=хоп слушаешь ни для кого не секрет наверное))) все это знают)) ну наверное тот кто более менее часто читает и пишет наверное тоже знает, что я больше любитель танцевальной прогрессивной музыки...всякие крутые диджеи и клёвые тётки с афроприческами вот моё кредо)))) ну кочороче я ещё транс люблю...из русского слушаю не много ноо.....есть моменты)) Класика ваще канает)) тока не всегда, под неё умирать можно))) И всем кто ещё только читает эти сообщения пишите о ваших вкусах и не стесняйтесь))) ВАСИЛИЙ тебе отдельный респект =)
Василий

0

13

Я слушаю в основном RAMMSTEIN (примерно 95%)Остальные 5% идут тоже на рок,на наш и зарубежный,из наших однозначно Кукрыниксы лучшие,из зарубежных...ну с Раммой никому не тегаться,разве что ток OOMPH вселяет надежду,а так не плохо SUM41 и Эваненсис....остальные рок исполнители или просто орут в микрофон или не музыка а отстой....да это и не важно,потому  как RAMMSTEIN настолько идеальны,что всё остальное кажется просто вторым а то и третьим сортом. Только сразу оговорюсь,что бы ни кого не обидеть.ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. И я его никому не навязываю,а вкусы остальных я уважаю.

0

14

вот блин тока начал тут писатьь и заиграл Гимн СССР ))))))))))) ваще тема Союз нерушимый блин))) оказалось что всётаки рушим))) Всем респект пишите на форуме)))

0

15

а мне нравится EMINEM !

0

16

EMINEM RUлИт !! !!   ! ! =)) КайфоВо Мутит фсё ) :)

0

17

Весёлые ребяра РЕСПЕКТ))))))))))))

0

18

сейчас я слушаю как храпят мои друзья...но думается мне,сейчас они явно хотят послушать Мадвейн=)))

0

19

Незнаю, что хотят послушать твои друзья но есть вариан что сейчас они ничего не хотят слышать)) (правдо это уже не сейчас ....сейчас я слушаю как храпят мои друзья...но думается мне,сейчас они явно хотят послушать Мадвейн=))) это было написано так давно)) но тогда наверное это было так)))) я хочу послушать братишку Пола ван дайка а именно композицию someday (я от неё ваще торчу) тоэтому перемещусь на пару сек в винамп 5.21 (отли4ная версия) скачайту помоему даже в софте ссылка есть)))

0

20

Джон...послушай Мадвейн..тебе тоже понравится=)))с утра

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Ваши *ВкУсЫ*