AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Ваши *ВкУсЫ*


Ваши *ВкУсЫ*

Сообщений 21 страница 30 из 82

21

))) вот тока припёр домой я бы с радостью воспользовался твоим советом зара утром...нееееееееее наверное уже днем утром я спать буду)))) Куроче если услыхаю твой Мадвейн попробую оценить заценить приглядеть подумать о нём)) блин кто мне скажет что я несу за чушь*??? блин меня прёт)))

0

22

Хотя 100% уверена,ч то здесь ни кому собственно и неинтересно знать, что слушаю я (хотя мне впринципе и неважно это). Но я всё равно выскажусь.

Если говорить о музыкальных направлениях, то:
Folk-rock, Instrumental, Gothic, Simpho Power Metal, Rock,  иногда Alt. Rock, Hard' N' Heavy.

А если рабирать все это по исполнителям, то это очень длинно, но вот тщательно избранное:
The Cure, Ozzy Osbourne, Nightwish, Lacrimosa, Stoa, Inkubus Sukkubus, Arcana, System Of A Down (ну, последние относятся уже к Alt. Rock), "Мельница", Янка, Агата Кристи, Кино...

На самом деле сиписок гараздо больше...но это уже совсем другая история.

0

23

Люди ! не стесняйтесь писать что воть вы слухаете ! пишите ! воть мне нраится Многоточие и Каста !  :P  сижу и просто балдею "В жизни так бывает .......  :rolleyes: "

0

24

Loki Stoker сначала тебе список хорош уверен в этом хотя знаю от туда всего парочку....Найтвиш....канает)) такие темки ....там девка просто зверь у неё ваще голос мощный... темки классеые типа: Немо, Перл Халбор, Слипин Сан.... и др...

Теперь Кейт... Да ни думаю  что ктото стесняется... если он слушает то уверен что это клёво и других за собой потянет)))) Короче все начинаем Слушать трансуху и др. прогрессивную музыку под которую мона славно полабать)))))) Всем респект... Джон специально на .....:::::ФОРУМЕ ДЛЯ КЛЁВЫХ ПИПЛОВ:::::.....

0

25

Хотя 100% уверена,ч то здесь ни кому собственно и неинтересно знать, что слушаю я (хотя мне впринципе и неважно это). Но я всё равно выскажусь.

Если говорить о музыкальных направлениях, то:
Folk-rock, Instrumental, Gothic, Simpho Power Metal, Rock,  иногда Alt. Rock, Hard' N' Heavy.

А если рабирать все это по исполнителям, то это очень длинно, но вот тщательно избранное:
The Cure, Ozzy Osbourne, Nightwish, Lacrimosa, Stoa, Inkubus Sukkubus, Arcana, System Of A Down (ну, последние относятся уже к Alt. Rock), "Мельница", Янка, Агата Кристи, Кино...

На самом деле сиписок гараздо больше...но это уже совсем другая история.

не ... реально .. ничего не надо бояться, кто и как подумает ...... Пиши, что Хочешь! и как думаешь!

0

26

DJohn, ну, можно и так выразиться.

MR.zLO <3  ~1!Fe~, да я меньше всего боюсь высказываться, уж мне то поверь, просто... ладно, не будем о печальном... а то опять разойдусь...как бывало, и на хрен ваш сайт полетит...

0

27

В основном club.....это electro,house,techno ну и т.д. и т.п.

0

28

to4k1n респект и уважуха.

Фсё больше не надо слов)))))))))))))))))))))
Loki Stoker а фотру ломать не вздумай...ваще выброси идею из головы....

0

29

Уговорил, красноречивый.

0

30

=))) ддыыааа

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Ваши *ВкУсЫ*