AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Ваши *ВкУсЫ*


Ваши *ВкУсЫ*

Сообщений 31 страница 40 из 82

31

да.

0

32

чё да =)))) Красноречия так и  :beee:  Двигаются .. влево-Вправо .... вообщем ек важно .... ты личность пиши, что думаешь =))  :P  .................................................   :)

0

33

Короче...переведу усё что было сказано....не слушайте никого кроме меня ....Всем слушать трансуху...и другую клёвую прогрессивную музыку)) а главное просто тащиться от неё!!!!!!!! это основа)))) Короче из этого вы наверное поняли усё о моих вкусах музыки!!! Музон это нечто!!! уууаааааа .....вот сет пола ван дайка заиграл....усё я затащился)))))))))))))))))

0

34

MR.zLO <3  ~1!Fe~, если я буду писать что думаю, то получится, как в той литературной теме, которую я тут создавала... и все разбегуться...и придёт форуму логический конец...хотя... я об этом стала слишком часто заикаться...не буду больше... а то накаркаю...
DJohn, да... прям щаз выключила Autumn Tears и побежала слушать это... ну, вот то что ты сказал...у меня не поворачивается язык повторить то, что ты сказал... уж звиняй...

0

35

Loki Stoker =)) молодцом давай продолжай в томже духе))))
MR.zLO <3  ~1!Fe~ ну а тебе наверное от хип-хопа не отучиться он наверное в коре твоего мозга уже отложился и оставил громкий слид)))

0

36

а ещё...ЛОКИ СТОКЕР (так произносится?, какой е тебя имя с в миру?? ) про форум усё цыц.....забыли.... он останется))) хотя блин.....чёто реально мало тут народу пишет(((( жаль что сказать((

0

37

Правильно произнёс...
В миру...ну, всё условно...но мои родители говорят, что меня зовут Катерина...
Про форум... да... МИР ЕМУ...

0

38

Репутация у меня минус 1... хорошо...для меня как комплимент...

0

39

ДА чётр с этой репутацией усем не угодищь))) Значит Катя тебя зовуть)) хы.. краствое имя)) И картинка в аваторе тоже красивая у тебя))) ну а если следишь за рейтингами на тебе +1 тока не расслаюляйся и рподолжай в томже духе)))

0

40

Да ладн..репутация это не важно...хотя мне вот любопытно кто что поставил мне и как это мотивировал+)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Ваши *ВкУсЫ*