AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Ваши *ВкУсЫ*


Ваши *ВкУсЫ*

Сообщений 41 страница 50 из 82

41

DJohn? хм.. получилось - напрасилась... на самом деле мне льстило то, что у меня минус один... это были мило...

Плутовка, да иногда бывает....

0

42

тттыыаааккк....значит с кого начать?? Плутя с тебя.... кто что поставил спрашиваешь?? Да я ставил всего пару раз эти значки...знаю точно постовил + Катерине и +Паше (админу) потом уверен в том что ставил _ какомуто кулю который шляпу какуюто писал .... воооттт тебе Плут не знаю наверное усётаки Плюсик прицепил....какойбы ты не была ты хоть пишешь ...и усёравно ты хорошенькая =)) Усё будя оокей?
Ну а тебе Катя ой извиняюся МИСС СТОКЕР..... пиши больше =)) и станешь такойже проказной как и плутовка.....тебя даже из макдонольдза выгонят)) хых шучу!! Усё будя оокей!!!

0

43

А мнеж тоже как никак интересно)))) кто что мне ставил?? Плутовка (блин как тебя зовут вроди гдето былоМАША...или это Аврора ....??) ты то мне всяко МИНУС печатала??

0

44

DJohn, писать больше........хм.......у меня не хватет словарного запаса.....

0

45

Да ты гонишь))) Вы там в теме гниг все такие прям книголюбы что я незнаю тока и читаете наверное....Пишут кучи прочитанных книг.... ))) И ты стока читая не можешь найти слов???

0

46

Да...иногда и такое бывает....

0

47

мдяя..... хех.....вот теперь у меня нет слов)))))))))))

0

48

Да, иногда встречается и сутуация, когда и моих знакомых нет слов....

0

49

ты в буквах точно ничего не напутала?? ))) странное какоето письмо))) да лано)) Пиши больше!!! Но фиг знает хана наверное придёт этому форуму((( Нифига никто не пишет((( так есть круг людей из человек 7-9 постоянно которые пишут типа Кепяток, Пдутовка,Зло, ТЫ, Аврора.... ну кто там ещё.....ну Я наверное ещё)))

0

50

Через какое-то время каждому надоест это занятие и всё загнётся...

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Ваши *ВкУсЫ*