AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » Про Бил ГейЦа.


Про Бил ГейЦа.

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Прикиньте кору тут узнал ! :D  Короче Бил Гейц в минуту зарабатывает 6639 Американских рублей :bhj:  Вот бы мне за год столько зарабатывать  :lol:

0

2

Ну чтож я по настоящему рад его успеху)

0

3

:lol: Не...радоватся успеху америкоса.......увольте.
Ну ,а так то вообще круто -что человек не имея высшего образования(его на 3-м курсе поперли с института) смог построить такую империю.(пускай и скомуниздив большое число идей у Apple)

0

4

я читала про то, как обустроен его дом, там ващее!..)
и по-моему что интересно, у них с женой уговор что каждый  живет (читай: спит) с кем хочет=)
мдамм..)) я бы даже за 6639 Американских рублей не стала XDXD

0

5

круто)))) мне бы так зарабатывать)))

0

6

fucken prince$$ написал(а):

у них с женой уговор что каждый  живет (читай: спит) с кем хочет=)
мдамм..)) я бы даже за 6639 Американских рублей не стала XDXD

:lol: просто тебе никто не предлагал столько денег......могу поспорить тыбы стала так жить даже если бы тебе платили такую сумму в сутки(не говоря уже о часе,или о раз в 2 минуты)

0

7

komers
ну не спать же с Биллом Гейтсом XDXD

0

8

fucken prince$$ не хорошо ругаться на форуме!!! жлако что я не модер(( я бы тя ...

komers
не я считаю что это круто так зарабатывать))

0

9

fucken prince$$ написал(а):

ну не спать же с Биллом Гейтсом XDXD

За такие деньги спала бы,и даже не задумывалась......

0

10

xKARATELx написал(а):

не я считаю что это круто так зарабатывать

Да!Круто-эт базара нет.......но я считаю ,что такие деньги -не одному человеку в мире не нужны!
Вот толку скажем зарабатывать такие деньги,если ты все время на какихнить конференциях,командиовках и т.д. и т.п. и весь твой день рассписан по минутам?
Как по мне так с таким каппиталам как у него(типа  в какой то передаче слышал ,что мол состояние гейца такое,что можно каждый день получать по 2 000 000 $(если не ошибаюсь) в день в течение 2000 лет)-это все не надо было бы.....я бы просто тупо красиво отдыхал всю жизнь!

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » Про Бил ГейЦа.