AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » Про Бил ГейЦа.


Про Бил ГейЦа.

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

komers
Цитировать в падлу)
да я с тобой полностью согласен! Мне бы в неделю хватило бы 2000$ и что бы не нада было никуда ездить типа командировок всяких))) Я бы просирал их в выходные )))

0

12

Да в принципе...2000 бачей в неделю в принципе было бы нармуль иметь...(хотя эт в принципе не так уж и много),но факт тот, что с таким доходом ,можно спокойно бороздить просторы мира,и не заморачиватся о том ,что у тебя мало денег.

0

13

komers
нет я неправильно написал не 2000$ а 5000$ было бы офигенно))) тогда точно мона по миру бороздить))!

0

14

:rolleyes: ну чем больше тем лутше конечно...но реально если так взять то 2000 баксов в неделю мне кажется тоже бы хватало....вот скажем у нас сутки в самой дорогой гостинице города стоит 6000 рублей соответственно даже живя в ней ты будешь тратить всего 42000 рублей.
:lol: правда если учесть ,что ходовые вина в этой гостинице стоят по 17 000  рублей за бутылку то конечно данной суммы может быть недостаточно,хотя это уже и понты.
Ну в общем приккол весь в том ,что лишь активно транжиря деньги можно тратить в неделю по 2000 баксов ,а так ,в общем такие деньги будут копиться.

0

15

Мы как то 10 000 кусков зелени транжирили,(лоха там одного разводили) так на эти деньги гуляли месяца 3 ни в чем себе не отказывая впятером.
А тут 2000 баксов в неделю....

0

16

Кстати я тут так подумал....а ведь имея 1 000 000 бачинских или точнее Евринских можно жить припеваючи тупо с одних процентов.
В иностранном банке положить лавэ под 13 % годовых и в итоге можно получать по 10 000 баксов в месяц.
Если 1 % от  1 000 000 будеь 10 000 то 13 % будет 130 000 => 130 000 \ 12= 10 833 $ в месяц т.е. 356у.е. в день  (короч говоря каждый месяц по 10 000 баксов +13-ая зарплата дабы новый год опупенно отметить)
В общем хватит за глаза и за уши по сути для простого смертного.

Отредактировано komers (2007-06-21 18:37:25)

0

17

xKARATELx
жаль что я админ..))) я могу воплотить твое желание, но в обратную сторону...)))

ничего личного)))

0

18

Вы тут так рассуждаете.... [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif[/img]
да если он перестанет разъежать по командировкам и собраниям то прибыль то тю-тю. [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif[/img]
и кстати про прихватизирование идей у аппл это фигня всё. ну может что то и слямзил, но в основном он всё разработал сам с компанией таких же гениальных программеров. вот...

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » Про Бил ГейЦа.