AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Стuхи. Рассказы » Почитайте, очень надеюсь на ваши комментарии!


Почитайте, очень надеюсь на ваши комментарии!

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

Окей )) буду стараться ))

0

32

замечательно [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rap.gif[/img]

0

33

ооо!
ещё один любитель великого жанра!
+1

0

34

Продолжаем-с ))

Прыжок был настолько быстр, что противник даже не успел отреагировать, а уже валился на пол с порезанным горлом.Быстро сориентировавшись Ревос оказался за спиной второго солдата, и ,ударив его под колено,  подскочил к их главарю и приложил острие кинджала к его горлу. Тут же все солдаты всполошились и хотели были ринуться, но Орк остановил их:
-Еще шаг и он умрет.-солдаты остановились как вкопанные, нерешительно переглядываюсь между собой, но тут один из солдат резко подскочил к Керрис, которая как зачарованная наблюдала за орком, и приставил клинок к ее сердрцу.
-Мне он не командир, так что о его смерти я горевать буду куда меньше, чем ты о смерти этой цыпочки.- глаза орка сузились, он пристально смотрел на солдата, но через некоторое время он произнес.
-Ты отпускаешь Керрис, а я возвращаю вам вашего командира.
-Как бы не так зеленокожий. Ты отпускаешь его и она остается в живых…некоторое время по крайней мере.
Кинжал,в планы которого вовсе не входили такие происшествия решил немного вмешаться в процесс «не верь ему Ревос, он обманет тебя. Сейчас сюда спустится гоблин и он заклятием оглушит того солдата, что держит Керрис, я скажу ей что нужно делать, ты долже просто потянуть немного времени, я дам тебе знать, когда нужно действовать», Орк внимательно внял слова кинжала и взглянул на Керисс, по ее лицу он понял что кинжал уже докладывает ей обо всем.
-Я думаю ты предлагаешь не очень выгодное предложение- сказал Орк
- Не надо со мной играть Орк, давай сюда господина Норвала или девка отправится к своим праотцам, так что не тяни вре..ааааааааа- Солдат схватился за живот, а потом как тряпка повалился на пол. Тут же Керрис произнесла какие-то слова и магические шары в комнате погасли. Ревос толкнул своего пленника на солдат, тем самым отвлекая их внимания, а в лучшем раскладе они вообще прирежут его в темноте приняв за врага. Керрис быстро выбралась из под тела, придавившего ее и подбежала к Ревосу, увлекая его за собой, все таки она прожила здесь очень долго и может сориентироваться в темноте лучше орка. Быстро пробравшись к лестнице, они взобрались на второй этаж и захлопнули за собой дверь.  Тем временем послышались крики Норвала о том что они должны немедленно поймать преступников, в это же мгновение послышался топот ног по лестнице. Ревос из всех сил прижался к двери, чтобы выиграть время и хоть как-то задержать врага, пока  они  будут приводить в порядок эльфа и помогут ему встать, но девушка спокойно положила руку  на рельефное плечо орка и сказала:
-Нет нужды держать эту дверь, он защищена заклинанием
-И как долго оно будет их сдерживать?
-Несколько минут, этого более чем достаточно, в этом доме есть куча тайных ходов и уж поверь мы сможем скрыться очень быстро, но не будем больше терять время нужно помочь встать Эллуру.- Орк недоверчиво посмотрел на хрупкую дверь, по ту сторону которой, слышались голоса солдат, которые отчаянно пытались вышибить дверь, но эффект был такой, будто они бились о каменную стену.
-Ладно, надо торопиться,  пошли к Эллуру.

0

35

мало! [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/derisive.gif[/img]
а так атлично

0

36

просто времени не хватает много писать и фантазии )

0

37

я не спешу
какой объём рачитываешь написать в итоге?

0

38

Ну это не известно ) как пойдет, может меня муза посетит )) и я тут за день 100 страниц еще накатаю ))

0

39

зверь!
жесть!

0

40

да не ты че )) я прикалываюсь )) я больше чем 5 стр не писал еще за день )

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Стuхи. Рассказы » Почитайте, очень надеюсь на ваши комментарии!