AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Анкеты Парней » zLO aka. PasHa


zLO aka. PasHa

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

а теперь создай заново новую тему о себе, и это перепиши туда ... =) нахрена в моём топике?   :)

0

42

Смарю тут все про сибя пишут...ладно....
Миня завут Димон. Я из Влада (край света=))))) Мне ща 17 пытаюсь паступить в таможку....Блин люблю музыку! рУССКИЙ РЭП И хип-хоп это наше будущее! сам немногоо сичиняю....В основном целыми днями пропадаю на улице....не по каким то барам ресторанам и там где шваль водится...а на улице где растут норм. пацаны....Имею дэвушку=)))Очень люблю поболтать могу часами без остановки...Курю пью по мере возможности=))ну и по баблу тож..не навижу скучных и крутящих пальцы людей...переломал бы их нахрен...Спортом не занимаюсь ток могу в футбол волейбол баскет ну и подтягиваться люблю....ой еще обожаю море!!!!!!!!!плавать! это моя страть...в тем более у меня почти под домом море=) У меня много друзей так что в общении у меня промблем нету...ну вот в крации о себе. :byt:

0

43

опять смотрите ) вот ты смотришь на всех .. и делаешь как все) отличайся) создай свой топик о себе ! будет всё оки-пуки  :D

0

44

а по одному месту не дать? злыдень у тебя в штанах, понял?

0

45

update them!)

0

46

real man respect!  [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/slow_en.gif[/img]

0

47

:D

0

48

:cool:

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Анкеты Парней » zLO aka. PasHa