AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » ОчЕнь СтраШноЕ Кино 4


ОчЕнь СтраШноЕ Кино 4

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Пиво - это ЗЛО=) спорт. образ жизни - рулит=) оффтоп сорри=)

Скери муви рулез, 1-ая без сомнений оригинальнее и веселее остальных... смотрим 4-ую... я скрестил пальцы=)

0

12

Короче фсё!!!!!!!!!! СХОДИЛ!!! Поугорал от души веселосмешно прикольный тупой американский юмор)))) Ну что сказать обычное ОСК как 1..2...и 3 части....тобишь нет сюжета просто отрывки ремейк на фильмы и тупой конец))) Ну серано поржали блин как надо)) Конец правдо был ТУПЕЙШИЙ ну и пофиг))) там сочли фильмы (Пила (это была самая LOL)...потом ещё что...Война миров ....ну и ещё пару моментов)))) вот пару приколов...момент из фильма пила....Кулик отпиливает себе ногу чтобы отвободиться от оковы и спастись а оказывается он отпилил не ту ногу ....тобишь ту что не была прикована))) это надо видеть))) или ещё Когда по фильму "Война миров" там по сюжету всё механическое переставало работать у девки перестал работать велик а у мужика в туалете желудок))))) а лано наверное так не интересно...лу4ше сходите в кино и посмотрите Обещаю не пожалеете..... ЕСли пожелеете то все вопросы г главному Админу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ха Паха как я тебя подколол???)))аа?? молись чтоб всем понравилось а то на тебя наедут)))))))))) хе хе

0

13

да понраится фсем! не волнуйся ! =)  :lol:

0

14

MR.zLO <3  ~1!Fe~ да знаю что понравится поэтому там бесстрашно и вписал тебя)))

0

15

Кайфовая у тя Подпись ! =))  :)

Посмотрел Фильмец =)))) ПроСто КуЛиК ==> как грит Джон =))

Ваще в шоке =)) не думал, что такой Кайфовый ! =)) Сидел Просто ОбСерался от смеха  .......... харош, что с пацанами ходил ...... ели додержали ...... первая сцена из "ПИЛЫ" =)) с Шакилом O'nealoM =))) ваще УгариК  !  !   !  =)) попал тока с третьехо раза .... зал минут пять тряссся от Ржачки =)))))

+ та чцена с ВиАгРОй =))) Ну правда ваще не в тему, Но БыЛо Просто Заяписьь =)))

Тама как понял фильмецы*: Война Миров, Проклятие, Звонок, Таинственный Лес ...... млин ..... чё ешо? =))  :lol:  Интересненько фсё - таки =))

0

16

мдя...весело))) А про подпись конечно кайфовая этож я ))) хе хе))) Не фильм и вправду бодрый))) тока блин я ходил на него тока после выписки с операции..... а ржать сильно нельзя было((( жаль...немного потерял))) А вот ещё вспомнил ...тож из пилы чтоли момент... когда девкам на головы одевают  фигни какието а мужигу на жопу арбалет с КОЛОМ)))))))) Ваще угорал (извините не помню писал я эту сцену или нет))))) просто общался на эту тему не тока тут если повторился извините))) )

0

17

прста не могу =)) харош Ухи Воровать !  :D

0

18

)))) дыаа.... момент ....когда там ушей кучу нукасала эта баба-мужик))) посмеялся не обошлось))))

0

19

Хватит травить))) Тоже хочу посмотреть

0

20

Так иди и смотри..))не пожалеешь)))))) и всем кто не видал тож советую)!

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » ОчЕнь СтраШноЕ Кино 4