AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Литература » Ваши Любимые ПроизведениЯ !


Ваши Любимые ПроизведениЯ !

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

на мой взгляд...Харуки фигня и попса..почитайте Рю..

Отредактировано Плутовка (2006-04-19 22:16:55)

0

12

любимые произведения?...из тех что прочитаны недавно - МИЛЫЕ КОСТИ
а так...
даже не знаю...наверное, всё таки посде долгого анализа "ПРИСТУПЛЕНИЯ И НАКАЗАНИЯ" Фёдора Михайловича Достоевского, оно таки осело в моем сознании, как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО гениальное творение...и стало любимым...

Отредактировано Loki Stoker (2006-04-23 17:31:02)

0

13

Локи,а что еще Достоевского ты прочитала?

0

14

Как всегда по стандартам "Идиот", "Братья Карамазовы", "Бедные люди"... потом отвлеклась на других писателей...

0

15

Ну и Преступоение и Наказание тебе тем не менее больше нравится?....хм....
почитай еще..может переменишь свое мнение....возьми Бесов...хотя противные мужичонки говорят,что сия книга не для женского ума.....но у меня похоже мозг мужской)...книжку советую!

0

16

Да, вот только оставлю печальное заведение под названием школа и примусь перечитывать Достоевского...

0

17

хм....короче теперь можно я напишу немного....читаю я короче этого.......Поднятая целина короче))) вот блин как я этого не хочу но надо!! Партия сказала...ой какая партия учёба сказала НАДО значит НАДО!!!ааа написал то её Мишка Шолохов!

0

18

Локи...чтобы перечитывать,надо сначала прочитать=)

0

19

Я наверное, и впраду неправильно выразилась... но кое что я буду действительно перечитывать...

0

20

а зачем?...я вот если честно перечитывала всего только одну книжку....Хазарский словарь...господина Павича...кто читал,тот поймет почему=))))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Литература » Ваши Любимые ПроизведениЯ !