AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Литература » Что читате в данный момент?


Что читате в данный момент?

Сообщений 21 страница 30 из 52

21

А я сейчас читаю Александра Прозорова книгу Ведун. Очень интересная тема для тех кто любит сражаться на мечах. Кстати на форуме у нас случайно нет Толкинистов/Роливеков/Реконструкторов ??? Буду рад найти единомышленников!

0

22

а я вот недавно прочла дена Брауна... так себе но просто читать не вдумываясь можно... а на данный момент читаю Стивена Кинга "кладбище домашних животных" и вообще кинг афигенно пишет обожаю ужасы!!!(хотя они не такие уж и страшные...) кроме того начитавшись пресловутого кинга написала свой рассказ под названием "Камера смертников"(вот и зеленая миля вылезла)... и еще игры со смертью(это навеянно игрой джералда кинга и "Вероника решает умереть" Пауло Коэлье)  :D

0

23

xXxSARDUKARxXx написал(а):

А я сейчас читаю Александра Прозорова книгу Ведун. Очень интересная тема для тех кто любит сражаться на мечах. Кстати на форуме у нас случайно нет Толкинистов/Роливеков/Реконструкторов ??? Буду рад найти единомышленников!

Я - ролевик) правда не мечник) я маг- дагерщик)

0

24

Клёва чувак,респект!

0

25

WerWolf написал(а):

а я вот недавно прочла дена Брауна..

я заметила ты читаешь только новомодную литру...

0

26

млин ааааа ..... заставили куча произведений Достоевского прочитать )) кот. просто не переНошу )) и тем более не понимаю )) ГерасиМ ... млин )) кто в "ЯТ" играл - знает))

0

27

Паш
ну как не стыдно

0

28

Дракон умер.
Ненаю про что книга, тока начал читать.

0

29

Читаю Ч.Паланика "Невидимки"....по одной главу в день)..это книжка-память о моем человечке)..растягиваю ее....

0

30

Энн Райс, "Интервью с вампиром"

MuCT?P zLО ^?X
а ты в сокращении найди, там хорошими словами написано...
мне даж "преступление и наказание" понравилось...=)))а када в руку прилетел ориганал то я подумала, что он зря прилетел, нудно они все пишут, почти все... особенно "война и мир"=))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Литература » Что читате в данный момент?