AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Анкеты Парней » Der Metzgermeister приветствует всех!!!


Der Metzgermeister приветствует всех!!!

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

Так! Решил свои фотки скинуть..

0

12

Ловись, Рыбка большая... и очень большая!

0

13

Мой однокурсник Давлетгареев пЭдик..гыгыгы. Болезнь на голову не излечима...

0

14

И вот с такими психами я обучаюсь...

0

15

Идиоты... Они и в Африке- ИДИОТЫ!

0

16

И опять Я.

0

17

чё... психи везде должны быть) а как же без них? над кем бы ты глумился бы?  :D
а так в форме.. всё пучком :)

0

18

хы)) такой приличный мальчик на фоне остальных))))

0

19

Вот меня этот очкастый прикалывает...от случацно тоже РАМШТАЙН не слушает... из него бы получился прикрасный панк )))) Панки хой Рэп отстой ... хаха я шучу... кто щас в наше время панки? ... наркоманы и алкашы... ТЕХНО-РУЛИТ...... =)

0

20

Этот очкастый warm- Давлетгареев Эдик. Ужасный человек. Практически у каждого, после всего часового общения с Едиком появляется навязчивая идея разорвать на куски его тщедушное тельце и втоптать в грязь изуродованные останки...
Наполовину татарин, наполовину русский, причисляет себя к татарам. Посему пожизни, зная мою бесконечнуб любовь ко своим генетическим предкам, подкалывает, типа какие русские ламеры были... В итоге повреждает своё и так слабенькое здоровье...
Он не панк. Rammstein слушает и уважает, респект хоть какой- то... Хотя любит больше всего КИШа(БРРР!!!). И что самое хреновое, пытаться подпевать плееру. За что, практически все, в не зависимости от национальной принадлежности, начинают его бить:).
А еще он считает себя супер-геймером, скупает в огромном количестве журналы и режется в дэмки...
гыгыгы отрастил волосы, пытается косить под принца Персии... дибил!... хотя получается косить лишь под бабу...

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Анкеты Парней » Der Metzgermeister приветствует всех!!!