AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Секс. Более близкие отношения » Самые любимые позы в сексе


Самые любимые позы в сексе

Сообщений 11 страница 20 из 75

11

Это точно....нет не так просто супер

0

12

мда..... да просто такая тема....от секса никто на откажется все за и даже не поспорить((((

0

13

Хз я откажусь лихко

0

14

И правельно, хотеть не вредно а даже полезно, а вот воздержатся попробуйте хотя это не очень хорошо!!!!

0

15

DJohn написал(а):

КЕпЯток ))хе хе всё дело в практике))) Вот по этому поводу анегдот....
  Учительница опрашивает детей скока кто поз знает.... с заенего ряда паренек шипит очень очень тихо...99.....
  Учительница спрашивает"Маша ты скока знаешь?" Маша отвечает: 15(( ....с заднего продолжается говор 99......
  Учительница спрашивает"Лена ты скока знаешь?" Лена: 12....с заднего продолжается шипение 99......
  Учительница дальше продолжает опрос игнорируя парня на заднем раду........
  "Катя ты скока знаетшь?" Катя в ответ "ОДНУ"((((
  Учительника: ммм......а чтож так мало ну и какая??? Катя отвечает "Му обычная мальчик снизу девочка сверху)))
И тут с заднего ряда СТО........................... :D  :D  :D  хее....вот так..... ))))

КЕпЯток написал(а):

МУХАХАХАХА=)))) кстати: обажаю когда девушка сверху(одна из постелных) почему-то редко получается уговорить на это девушку=( меня обычно просят кстати чтобы я верху был) а вобще эксперименты обАжАю! наити бы девушку с которой можно ВСЕ попробывать=) а то стоко фантазий=)

А мне вообще класика не нравится с неё можно только начать а вот потом....ммммм......

0

16

~Avrora~ вооо...... вот чего я джал....точно наверное класика для того чтобы с неё начинать а потом))))потом как мозги кумекают))

0

17

просил не цитировать топ с цитатами трафик ползет вниз как ненасытный=(

а мне вообще класика не нравится с неё можно только начать а вот потом....ммммм......

классику можно вобще выбросить кстати=) а начинать можно .... скажу с чего начинать только сначала модераторы 

скажите возможен бан на форуме за употребление разного рода "сексуальной терминалогии" ?

0

18

ну ты аккуратно всё это дело завуалируй))) Главное пии в разделе ЛЮБОВЬ!!! КАК много в ээтом звуке и усё)) ну тоже не переборши... короче осторожничай....я вон вчера ночью телик посмотрел...там про пилота Беленко (кто читал поймёт) я там стока мата вписал реально не сдержался...но извинился тутже))) Хотя меня мона было заигнорить)) но кто тогда писать будя??))))) А лано продолжим о Сексе.... а что продолжать?? я не знаю ...напишите вы))

0

19

ну ты аккуратно всё это дело завуалируй))) Главное пии в разделе ЛЮБОВЬ!!! КАК много в ээтом звуке и усё)) ну тоже не переборши... короче осторожничай

неее это не мое=) привык или деиствовать напрямую или вобще не деиствовать=) даешь свободу слова!=)

0

20

хоть у нас и демократия строится в стране со свободой слова....ты уж говори как думаешь))) ну серано чисто это не указ просто просьба меньше мата лу4ше его исключить))) ну а Сексуальные слова.....а лано говори короче что там думаешь))))))))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Секс. Более близкие отношения » Самые любимые позы в сексе