AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Секс. Более близкие отношения » Самые любимые позы в сексе


Самые любимые позы в сексе

Сообщений 21 страница 30 из 75

21

=)))))) Вот так господа, надо просто бороться за свои права=)
блин кстати нафлудили тут=( даже мысль потерял=(

0

22

ну ты блин ваше от сюда не выползаешь)) млин....сообшения новые на постой))) есть права...но при привышении должностных полномочий мона их лишиться так что давай)) мда...от темы оторвались блин....))) секс секс секс)))

0

23

Да вообще не в ту степь залезли так с чего начинать по вашему мнению :)

0

24

=) ой , а можно я не первый? =)

0

25

Давай начинай ))))))))))))))) Ты же хотел нам что то рассказать? Так вперед и не бойся!!!

Отредактировано ~Avrora~ (2006-04-14 10:06:32)

0

26

Вот...вот! вечно все ложится на широкие мужские плечи=) пост можно смело переименовывать в "эротические фантазии  КЕпЯтка"=) (модераторы задумаитесь=))) еще немного и у меня мания величия будет=) даваите я МХо напишу после кого-нибудь?...мне приятно будет если кто-нить мне на встречу поидет=)

0

27

вообщем так....имхо....самый лучший секс...это секс в необычных условиях...экстрим....адреналин подлетает недецки..и оргазм сильнее=)

0

28

DJohn написал(а):

Вот мне на самом деле тоже Арорик стало очень интересно с чего это ты так заинтересовалась)))) и отсюда последовал вопрос а какая у тебя любимая поза???

Оооо затронули самое больное место - значит так: На боку, сидя, сзади и многие другие в том же напрвлении :)

0

29

аврора...в каком том?...в каком направлении*?..ты имела ввиду что тебе не нрав анал и орал?..или я не доганяю)))

0

30

:lol:

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Секс. Более близкие отношения » Самые любимые позы в сексе