AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Секс. Более близкие отношения » Самые любимые позы в сексе


Самые любимые позы в сексе

Сообщений 31 страница 40 из 75

31

это не ответ=))))

0

32

В том же направление это позы похожие на то что я перечисляла выше  :)

0

33

ну например какие=)

0

34

DJohn написал(а):

Вот мне на самом деле тоже Арорик стало очень интересно с чего это ты так заинтересовалась)))) и отсюда последовал вопрос а какая у тебя любимая поза???

~Avrora~ написал(а):

Оооо затронули самое больное место - значит так: На боку, сидя, сзади и многие другие в том же напрвлении :)

ВОТ ТАКИЕ!!!! :friends:

Отредактировано КЕпЯток (2006-04-28 07:45:34)

0

35

ладно...не знаешь больше..так и скажи :D
не буду больше приставать...и так уже на страницу фигни всякой написали

0

36

:lol:

0

37

моя самая любимая поза это раком в анал :rolleyes:

0

38

Ооооо какая поза и что многим нравится?

0

39

КЕпЯток написал(а):

А вобще ребят вот суть:
кто знает поимет.... секс - чушь! фактически это ничто, я вам скажу: надо заниматься любовью!занимался несколько раз но каждый на всю жизнь запомнил, ничто не приносит столько удовольствия как занятие любовью.... вот...дай бог вам всем это понять... хочу любви... вот=) (секс просто фетиш - ИмХо, это только на краиняк, если любви больше не получить) может кто опровергнет?

Полностью согласна! Секс и любовь это абсолютно противоположные вещи! Секс забудется, а занятия любовью запоминаются на всю жизнь!!! Это даже не описать словами!!!!![img]http://mybb.ru/img/smilies/smile.gif[/img]

0

40

да ну вас))...бывает такой секс,что даже при одном вспоминании возбуждаешься)))))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Секс. Более близкие отношения » Самые любимые позы в сексе